Справка по тел +7 (3452) 496-450 Контакты Схема аэропорта
  • Рус

Расписание

Вылет Прилет
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию Расчетное Терминал Статус
21 Февраля, Вторник
Аэрофлот СУ 1503 Москва 05:35 05:35 Посадка завершена
Тюмень → МОСКВА (Шереметьево)/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1503
  • Время по расписанию: 05:35, 21.02
  • Расчетное время: 05:35, 21.02
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Стойка регистрации: 4-5
  • Начало регистрации: 03:35, 21.02
  • Посадка на борт: 04:45, 21.02
  • Сектор выхода на посадку: 1
  • Тип ВС: 320
  • Время по расписанию: 05:35, 21.02
  • Расчетное время: 05:35, 21.02
Аэрофлот СУ 6452 Санкт-Петербург 05:45 05:45 Посадка завершена
Тюмень → САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Пулково)/ПЛК
  • Номер рейса: СУ 6452
  • Время по расписанию: 05:45, 21.02
  • Расчетное время: 05:45, 21.02
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Стойка регистрации: 6
  • Начало регистрации: 03:45, 21.02
  • Посадка на борт: 04:55, 21.02
  • Сектор выхода на посадку: 3
  • Тип ВС: 319
  • Время по расписанию: 05:45, 21.02
  • Расчетное время: 05:45, 21.02
ФВ 6452 Санкт-Петербург 05:45 05:45 Посадка завершена
Тюмень → САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Пулково)/ПЛК
  • Номер рейса: ФВ 6452
  • Время по расписанию: 05:45, 21.02
  • Расчетное время: 05:45, 21.02
  • Авиакомпания: РОССИЯ
  • Стойка регистрации: 6
  • Начало регистрации: 03:45, 21.02
  • Посадка на борт: 04:55, 21.02
  • Сектор выхода на посадку: 3
  • Тип ВС: 319
  • Время по расписанию: 05:45, 21.02
  • Расчетное время: 05:45, 21.02
Ямал YC 101 Екатеринбург 06:15 06:15 Посадка
Тюмень → ЕКАТЕРИНБУРГ (Кольцово)/КЛЦ
  • Номер рейса: YC 101
  • Время по расписанию: 06:15, 21.02
  • Расчетное время: 06:15, 21.02
  • Авиакомпания: Ямал
  • Стойка регистрации: 13-14-15
  • Начало регистрации: 04:15, 21.02
  • Посадка на борт: 05:25, 21.02
  • Сектор выхода на посадку: 3A
  • Тип ВС: CR2
  • Время по расписанию: 06:15, 21.02
  • Расчетное время: 06:15, 21.02
Победа ДР 450 Москва 06:25 06:25 Регистрация
Тюмень → МОСКВА (Внуково)/ВНК
  • Номер рейса: ДР 450
  • Время по расписанию: 06:25, 21.02
  • Расчетное время: 06:25, 21.02
  • Авиакомпания: Победа
  • Стойка регистрации: 11-12
  • Начало регистрации: 04:25, 21.02
  • Посадка на борт: 05:35, 21.02
  • Сектор выхода на посадку: 2
  • Тип ВС: 738
  • Время по расписанию: 06:25, 21.02
  • Расчетное время: 06:25, 21.02
S7 Airlines С7 202 Москва 06:45 06:45 Регистрация
Тюмень → МОСКВА (Домодедово)/ДМД
  • Номер рейса: С7 202
  • Время по расписанию: 06:45, 21.02
  • Расчетное время: 06:45, 21.02
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Стойка регистрации: 3-4
  • Начало регистрации: 04:45, 21.02
  • Посадка на борт: 05:55, 21.02
  • Сектор выхода на посадку: 3A
  • Тип ВС: 320
  • Время по расписанию: 06:45, 21.02
  • Расчетное время: 06:45, 21.02
Ямал YC 10 Салехард 07:00 07:00 Регистрация
Тюмень → САЛЕХАРД/СХД
  • Номер рейса: YC 10
  • Время по расписанию: 07:00, 21.02
  • Расчетное время: 07:00, 21.02
  • Авиакомпания: Ямал
  • Стойка регистрации: 13-14-15
  • Начало регистрации: 05:00, 21.02
  • Посадка на борт: 06:10, 21.02
  • Сектор выхода на посадку: 2A
  • Тип ВС: SU9
  • Время по расписанию: 07:00, 21.02
  • Расчетное время: 07:00, 21.02
ЮТэйр ЮТ 120 Сургут 07:10 07:10 Регистрация
Тюмень → СУРГУТ/СУР
  • Номер рейса: ЮТ 120
  • Время по расписанию: 07:10, 21.02
  • Расчетное время: 07:10, 21.02
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Стойка регистрации: 8-9
  • Начало регистрации: 05:10, 21.02
  • Посадка на борт: 06:20, 21.02
  • Сектор выхода на посадку: 1A
  • Тип ВС: AT7
  • Время по расписанию: 07:10, 21.02
  • Расчетное время: 07:10, 21.02
ЮТэйр ЮТ 454 Москва 07:15 07:15 Регистрация
Тюмень → МОСКВА (Внуково)/ВНК
  • Номер рейса: ЮТ 454
  • Время по расписанию: 07:15, 21.02
  • Расчетное время: 07:15, 21.02
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Стойка регистрации: 8-9
  • Начало регистрации: 05:15, 21.02
  • Посадка на борт: 06:25, 21.02
  • Сектор выхода на посадку: 3
  • Тип ВС: 738
  • Время по расписанию: 07:15, 21.02
  • Расчетное время: 07:15, 21.02
Аэрофлот СУ 1509 Москва 07:25 07:25 Регистрация
Тюмень → МОСКВА (Шереметьево)/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1509
  • Время по расписанию: 07:25, 21.02
  • Расчетное время: 07:25, 21.02
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Стойка регистрации: 7
  • Начало регистрации: 05:25, 21.02
  • Посадка на борт: 06:35, 21.02
  • Сектор выхода на посадку: 1
  • Тип ВС: 321
  • Время по расписанию: 07:25, 21.02
  • Расчетное время: 07:25, 21.02
ЮТэйр ЮТ 444 Москва 08:05 08:05 По расписанию
Тюмень → МОСКВА (Внуково)/ВНК
  • Номер рейса: ЮТ 444
  • Время по расписанию: 08:05, 21.02
  • Расчетное время: 08:05, 21.02
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Стойка регистрации: 8-9
  • Начало регистрации: 06:05, 21.02
  • Посадка на борт: 07:15, 21.02
  • Сектор выхода на посадку: 2A
  • Тип ВС: 735
  • Время по расписанию: 08:05, 21.02
  • Расчетное время: 08:05, 21.02
ЮТэйр ЮТ 235 Берёзово 08:10 08:10 По расписанию
Тюмень → БЕРЕЗОВО/БЕР
  • Номер рейса: ЮТ 235
  • Время по расписанию: 08:10, 21.02
  • Расчетное время: 08:10, 21.02
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Стойка регистрации: 8
  • Начало регистрации: 06:10, 21.02
  • Посадка на борт: 07:20, 21.02
  • Сектор выхода на посадку: 1A
  • Тип ВС: AN4
  • Время по расписанию: 08:10, 21.02
  • Расчетное время: 08:10, 21.02
21 Февраля, Вторник
Аэрофлот СУ 1508 Москва 06:25 06:05 Ожидается прибытие
МОСКВА (Шереметьево)/ШРМ → Тюмень
  • Номер рейса: СУ 1508
  • Время по расписанию: 06:25
  • Расчетное время: 06:05
ЮТэйр ЮТ 101 Сургут 08:40 08:40 По расписанию
СУРГУТ/СУР → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 101
  • Время по расписанию: 08:40
  • Расчетное время: 08:40
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
ЮТэйр ЮТ 316 Нижневартовск 09:10 09:10 По расписанию
НИЖНЕВАРТОВСК/НЖВ-ХАНТЫ-МАНСИЙСК/ХАС → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 316
  • Время по расписанию: 09:10
  • Расчетное время: 09:10
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
ЮТэйр ЮТ 316 Ханты-Мансийск 09:10 09:10 По расписанию
НИЖНЕВАРТОВСК/НЖВ-ХАНТЫ-МАНСИЙСК/ХАС → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 316
  • Время по расписанию: 09:10
  • Расчетное время: 09:10
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
Ямал YC 09 Салехард 12:10 12:10 По расписанию
САЛЕХАРД/СХД → Тюмень
  • Номер рейса: YC 09
  • Время по расписанию: 12:10
  • Расчетное время: 12:10
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: SU9
ЮТэйр ЮТ 234 Новый Уренгой 12:30 12:30 По расписанию
НОВЫЙ УРЕНГОЙ/НУР → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 234
  • Время по расписанию: 12:30
  • Расчетное время: 12:30
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: 735
Аэрофлот СУ 1500 Москва 14:30 14:30 По расписанию
МОСКВА (Шереметьево)/ШРМ → Тюмень
  • Номер рейса: СУ 1500
  • Время по расписанию: 14:30
  • Расчетное время: 14:30
ТУРУХАН УТ 236 Берёзово 17:00 17:00 По расписанию
БЕРЕЗОВО/БЕР → Тюмень
  • Номер рейса: УТ 236
  • Время по расписанию: 17:00
  • Расчетное время: 17:00
ЮТэйр ЮТ 236 Берёзово 17:00 17:00 По расписанию
БЕРЕЗОВО/БЕР → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 236
  • Время по расписанию: 17:00
  • Расчетное время: 17:00
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AN4
ЮТэйр ЮТ 256 Белоярский 17:40 17:40 По расписанию
БЕЛОЯРСКИЙ/БЛР-СОВЕТСКИЙ/СОЙ → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 256
  • Время по расписанию: 17:40
  • Расчетное время: 17:40
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
ЮТэйр ЮТ 256 Советский 17:40 17:40 По расписанию
БЕЛОЯРСКИЙ/БЛР-СОВЕТСКИЙ/СОЙ → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 256
  • Время по расписанию: 17:40
  • Расчетное время: 17:40
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
Аэрофлот СУ 1506 Москва 19:00 19:00 По расписанию
МОСКВА (Шереметьево)/ШРМ → Тюмень
  • Номер рейса: СУ 1506
  • Время по расписанию: 19:00
  • Расчетное время: 19:00
продажа билетов