Вылет Прилет
22 Июля, Суббота
РОССИЯ FV 5845 Ларнака 07:40 16:30 ( Задерживается )
Тюмень → ЛАРНАКА/LCA
  • Номер рейса: FV 5845
  • Время по расписанию: 07:40, 22.07
  • Расчетное время: 16:30, 22.07
  • Авиакомпания: РОССИЯ
  • Стойка регистрации: 3,4,5
  • Начало регистрации: 14:30, 22.07
  • Посадка на борт: 15:40, 22.07
  • Сектор выхода на посадку: 4
  • Тип ВС: 738
Аэрофлот СУ 1501 Москва / Шерем 14:25 14:25 ( По расписанию )
Тюмень → МОСКВА (Шереметьево)/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1501
  • Время по расписанию: 14:25, 22.07
  • Расчетное время: 14:25, 22.07
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Стойка регистрации: 6,7
  • Начало регистрации: 12:25, 22.07
  • Посадка на борт: 13:35, 22.07
  • Сектор выхода на посадку: 1
  • Тип ВС: 738
ЮТэйр ЮТ 233 Новый Уренгой 14:55 14:55 ( По расписанию )
Тюмень → НОВЫЙ УРЕНГОЙ/НУР
  • Номер рейса: ЮТ 233
  • Время по расписанию: 14:55, 22.07
  • Расчетное время: 14:55, 22.07
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Стойка регистрации: 9
  • Начало регистрации: 12:55, 22.07
  • Посадка на борт: 14:05, 22.07
  • Сектор выхода на посадку: 2
  • Тип ВС: 735
Ямал YC 223 Нижний Новгород 15:30 15:30 ( По расписанию )
Тюмень → НИЖНИЙ НОВГОРОД/НЖС
  • Номер рейса: YC 223
  • Время по расписанию: 15:30, 22.07
  • Расчетное время: 15:30, 22.07
  • Авиакомпания: Ямал
  • Стойка регистрации: 13,14,15
  • Начало регистрации: 13:30, 22.07
  • Посадка на борт: 14:40, 22.07
  • Сектор выхода на посадку: 1A
  • Тип ВС: CR2
Ямал YC 46 Салехард 15:35 15:35 ( По расписанию )
Тюмень → САЛЕХАРД/СХД
  • Номер рейса: YC 46
  • Время по расписанию: 15:35, 22.07
  • Расчетное время: 15:35, 22.07
  • Авиакомпания: Ямал
  • Стойка регистрации: 13,14,15
  • Начало регистрации: 13:35, 22.07
  • Посадка на борт: 14:45, 22.07
  • Сектор выхода на посадку: 2A
  • Тип ВС: SU9
S7 Airlines С7 3028 Новосибирск 16:00 16:00 ( По расписанию )
Тюмень → НОВОСИБИРСК/ТЛЧ
  • Номер рейса: С7 3028
  • Время по расписанию: 16:00, 22.07
  • Расчетное время: 16:00, 22.07
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Стойка регистрации: 6,7
  • Начало регистрации: 14:00, 22.07
  • Посадка на борт: 15:10, 22.07
  • Сектор выхода на посадку: 1
  • Тип ВС: E70
Ямал YC 183 Сочи 16:40 16:40 ( По расписанию )
Тюмень → СОЧИ/СОЧ
  • Номер рейса: YC 183
  • Время по расписанию: 16:40, 22.07
  • Расчетное время: 16:40, 22.07
  • Авиакомпания: Ямал
  • Стойка регистрации: 13,14,15
  • Начало регистрации: 14:40, 22.07
  • Посадка на борт: 15:50, 22.07
  • Сектор выхода на посадку: 1A
  • Тип ВС: SU9
Ямал YC 243 Москва/Домодед 18:20 18:20 ( По расписанию )
Тюмень → МОСКВА (Домодедово)/ДМД
  • Номер рейса: YC 243
  • Время по расписанию: 18:20, 22.07
  • Расчетное время: 18:20, 22.07
  • Авиакомпания: Ямал
  • Стойка регистрации: 13,14,15
  • Начало регистрации: 16:20, 22.07
  • Посадка на борт: 17:30, 22.07
  • Сектор выхода на посадку: 2A
  • Тип ВС: SU9
ЮТэйр ЮТ 433 Краснодар 18:45 18:45 ( По расписанию )
Тюмень → КРАСНОДАР/КПА
  • Номер рейса: ЮТ 433
  • Время по расписанию: 18:45, 22.07
  • Расчетное время: 18:45, 22.07
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Стойка регистрации: 8,9
  • Начало регистрации: 16:45, 22.07
  • Посадка на борт: 17:55, 22.07
  • Сектор выхода на посадку: 3
  • Тип ВС: 738
ЮТэйр ЮТ 102 Сургут 19:05 19:05 ( По расписанию )
Тюмень → СУРГУТ/СУР
  • Номер рейса: ЮТ 102
  • Время по расписанию: 19:05, 22.07
  • Расчетное время: 19:05, 22.07
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Стойка регистрации: 10
  • Начало регистрации: 17:05, 22.07
  • Посадка на борт: 18:15, 22.07
  • Сектор выхода на посадку: 2A
  • Тип ВС: AT7
Red Wings Airlines ИН 748 Симферополь 19:15 19:15 ( По расписанию )
Тюмень → СИМФЕРОПОЛЬ/СИП
  • Номер рейса: ИН 748
  • Время по расписанию: 19:15, 22.07
  • Расчетное время: 19:15, 22.07
  • Авиакомпания: Red Wings Airlines
  • Стойка регистрации: 11,12
  • Начало регистрации: 17:15, 22.07
  • Посадка на борт: 18:25, 22.07
  • Сектор выхода на посадку: 1
  • Тип ВС: T20
Аэрофлот СУ 1507 Москва / Шерем 20:05 20:05 ( По расписанию )
Тюмень → МОСКВА (Шереметьево)/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1507
  • Время по расписанию: 20:05, 22.07
  • Расчетное время: 20:05, 22.07
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Стойка регистрации: 6,7
  • Начало регистрации: 18:05, 22.07
  • Посадка на борт: 19:15, 22.07
  • Сектор выхода на посадку: 2
  • Тип ВС: SU9
22 Июля, Суббота
РОССИЯ FV 5822 Анталья 06:20 15:15 ( Ожидается прибытие )
АНТАЛЬЯ/АЯТ → Тюмень
  • Номер рейса: FV 5822
  • Время по расписанию: 06:20, 22.07
  • Расчетное время: 15:15, 22.07
Ямал YC 398 Талакан 11:40 11:40 ( Отменён )
ТАЛАКАН/ТЛК-КРАСНОЯРСК (Емельяново)/ЕМВ → Тюмень
  • Номер рейса: YC 398
  • Время по расписанию: 11:40, 22.07
  • Расчетное время: 11:40, 22.07
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: CR2
Ямал YC 398 Красноярск 11:40 11:40 ( Отменён )
ТАЛАКАН/ТЛК-КРАСНОЯРСК (Емельяново)/ЕМВ → Тюмень
  • Номер рейса: YC 398
  • Время по расписанию: 11:40, 22.07
  • Расчетное время: 11:40, 22.07
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: CR2
Ямал YC 09 Салехард 11:40 11:35 ( Ожидается прибытие )
САЛЕХАРД/СХД → Тюмень
  • Номер рейса: YC 09
  • Время по расписанию: 11:40, 22.07
  • Расчетное время: 11:35, 22.07
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: SU9
ЮТэйр ЮТ 234 Новый Уренгой 12:25 12:25 ( Ожидается прибытие )
НОВЫЙ УРЕНГОЙ/НУР → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 234
  • Время по расписанию: 12:25, 22.07
  • Расчетное время: 12:25, 22.07
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: 735
Аэрофлот СУ 1500 Москва / Шерем 13:25 13:15 ( Ожидается прибытие )
МОСКВА (Шереметьево)/ШРМ → Тюмень
  • Номер рейса: СУ 1500
  • Время по расписанию: 13:25, 22.07
  • Расчетное время: 13:15, 22.07
Ямал YC 244 Москва/Домодед 14:20 14:20 ( По расписанию )
МОСКВА (Домодедово)/ДМД → Тюмень
  • Номер рейса: YC 244
  • Время по расписанию: 14:20, 22.07
  • Расчетное время: 14:20, 22.07
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: SU9
Ямал YC 166 Анапа 15:00 15:00 ( По расписанию )
АНАПА (Витязево)/АНА → Тюмень
  • Номер рейса: YC 166
  • Время по расписанию: 15:00, 22.07
  • Расчетное время: 15:00, 22.07
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: SU9
S7 Airlines С7 3027 Новосибирск 15:15 15:15 ( По расписанию )
НОВОСИБИРСК/ТЛЧ → Тюмень
  • Номер рейса: С7 3027
  • Время по расписанию: 15:15, 22.07
  • Расчетное время: 15:15, 22.07
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: E70
Ямал YC 164 Геленджик 15:35 15:35 ( По расписанию )
ГЕЛЕНДЖИК/ГДЖ → Тюмень
  • Номер рейса: YC 164
  • Время по расписанию: 15:35, 22.07
  • Расчетное время: 15:35, 22.07
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: SU9
ЮТэйр ЮТ 434 Краснодар 15:55 15:55 ( По расписанию )
КРАСНОДАР/КПА → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 434
  • Время по расписанию: 15:55, 22.07
  • Расчетное время: 15:55, 22.07
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: 738
Газпром Авиа ОП 463 Новый Уренгой 16:00 16:00 ( По расписанию )
НОВЫЙ УРЕНГОЙ/НУР → Тюмень
  • Номер рейса: ОП 463
  • Время по расписанию: 16:00, 22.07
  • Расчетное время: 16:00, 22.07

Новости

03.07.2017

Комплексные учения в аэропорту Рощино

Читать далее
06.07.2017

Продлён конкурс!

Читать далее
03.07.2017

Комплексные учения в аэропорту Рощино

Читать далее
13.06.2017

Прямым рейсом в Грецию из Тюмени

Читать далее
08.06.2017

Первый регулярный рейс в Стамбул

Читать далее