Расписание

Вылет Прилет
ТюменьЯмбург
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
Газпром Авиа ОП 429 10:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 25.11.2017 25.11.2017 25.11.2017
Тюмень → Ямбург
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    25.11.2017 25.11.2017
  • Вылет: 10:45 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:30 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 529 11:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 04.12.2017 04.12.2017 04.12.2017
Тюмень → Ямбург
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    04.12.2017 04.12.2017
  • Вылет: 11:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:50 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 429 10:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 04.12.2017 04.12.2017 04.12.2017
Тюмень → Ямбург
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    04.12.2017 04.12.2017
  • Вылет: 10:45 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:30 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 9633 09:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 55 мин 14.12.2017 14.12.2017 14.12.2017
Тюмень → Ямбург
  • В пути: 1 ч 55 мин
  • Действие маршрута:
    14.12.2017 14.12.2017
  • Вылет: 09:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:05 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 529 10:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 16.12.2017 16.12.2017 16.12.2017
Тюмень → Ямбург
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    16.12.2017 16.12.2017
  • Вылет: 10:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:10 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 451 11:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин 23.12.2017 23.12.2017 23.12.2017
Тюмень → Ямбург
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    23.12.2017 23.12.2017
  • Вылет: 11:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 13:30 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 429 10:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 25.12.2017 25.12.2017 25.12.2017
Тюмень → Ямбург
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    25.12.2017 25.12.2017
  • Вылет: 10:45 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:30 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 429 10:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 04.01.2018 04.01.2018 04.01.2018
Тюмень → Ямбург
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    04.01.2018 04.01.2018
  • Вылет: 10:45 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:30 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 529 11:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 04.01.2018 04.01.2018 04.01.2018
Тюмень → Ямбург
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    04.01.2018 04.01.2018
  • Вылет: 11:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:50 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 9633 09:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 55 мин 14.01.2018 14.01.2018 14.01.2018
Тюмень → Ямбург
  • В пути: 1 ч 55 мин
  • Действие маршрута:
    14.01.2018 14.01.2018
  • Вылет: 09:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:05 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 529 10:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 16.01.2018 16.01.2018 16.01.2018
Тюмень → Ямбург
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    16.01.2018 16.01.2018
  • Вылет: 10:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:10 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 451 11:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин 23.01.2018 23.01.2018 23.01.2018
Тюмень → Ямбург
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    23.01.2018 23.01.2018
  • Вылет: 11:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 13:30 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 429 10:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 25.01.2018 25.01.2018 25.01.2018
Тюмень → Ямбург
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    25.01.2018 25.01.2018
  • Вылет: 10:45 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:30 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 429 10:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 04.02.2018 04.02.2018 04.02.2018
Тюмень → Ямбург
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    04.02.2018 04.02.2018
  • Вылет: 10:45 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:30 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 529 11:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 04.02.2018 04.02.2018 04.02.2018
Тюмень → Ямбург
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    04.02.2018 04.02.2018
  • Вылет: 11:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:50 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 9633 09:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 55 мин 14.02.2018 14.02.2018 14.02.2018
Тюмень → Ямбург
  • В пути: 1 ч 55 мин
  • Действие маршрута:
    14.02.2018 14.02.2018
  • Вылет: 09:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:05 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 529 10:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 16.02.2018 16.02.2018 16.02.2018
Тюмень → Ямбург
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    16.02.2018 16.02.2018
  • Вылет: 10:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:10 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 451 11:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин 23.02.2018 23.02.2018 23.02.2018
Тюмень → Ямбург
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    23.02.2018 23.02.2018
  • Вылет: 11:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 13:30 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 429 10:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 25.02.2018 25.02.2018 25.02.2018
Тюмень → Ямбург
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    25.02.2018 25.02.2018
  • Вылет: 10:45 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:30 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 429 10:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 04.03.2018 04.03.2018 04.03.2018
Тюмень → Ямбург
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    04.03.2018 04.03.2018
  • Вылет: 10:45 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:30 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 529 11:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 04.03.2018 04.03.2018 04.03.2018
Тюмень → Ямбург
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    04.03.2018 04.03.2018
  • Вылет: 11:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:50 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 529 10:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 16.03.2018 16.03.2018 16.03.2018
Тюмень → Ямбург
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    16.03.2018 16.03.2018
  • Вылет: 10:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:10 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 451 11:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин 23.03.2018 23.03.2018 23.03.2018
Тюмень → Ямбург
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    23.03.2018 23.03.2018
  • Вылет: 11:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 13:30 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 452 17:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 50 мин 23.11.2017 23.11.2017 23.11.2017
Ямбург → Тюмень
  • В пути: 1 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    23.11.2017 23.11.2017
  • Вылет: 16:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:50 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 427 17:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 24.11.2017 24.11.2017 24.11.2017
Ямбург → Тюмень
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    24.11.2017 24.11.2017
  • Вылет: 15:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:15 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 427 17:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 03.12.2017 03.12.2017 03.12.2017
Ямбург → Тюмень
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    03.12.2017 03.12.2017
  • Вылет: 15:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:15 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 527 17:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 03.12.2017 03.12.2017 03.12.2017
Ямбург → Тюмень
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    03.12.2017 03.12.2017
  • Вылет: 15:50 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:30 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 9634 14:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 55 мин 14.12.2017 14.12.2017 14.12.2017
Ямбург → Тюмень
  • В пути: 1 ч 55 мин
  • Действие маршрута:
    14.12.2017 14.12.2017
  • Вылет: 12:25 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:20 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 527 17:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 15.12.2017 15.12.2017 15.12.2017
Ямбург → Тюмень
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    15.12.2017 15.12.2017
  • Вылет: 15:50 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:30 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 452 17:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 50 мин 23.12.2017 23.12.2017 23.12.2017
Ямбург → Тюмень
  • В пути: 1 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    23.12.2017 23.12.2017
  • Вылет: 16:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:50 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 427 17:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 24.12.2017 24.12.2017 24.12.2017
Ямбург → Тюмень
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    24.12.2017 24.12.2017
  • Вылет: 15:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:15 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 427 17:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 03.01.2018 03.01.2018 03.01.2018
Ямбург → Тюмень
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    03.01.2018 03.01.2018
  • Вылет: 15:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:15 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 527 17:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 03.01.2018 03.01.2018 03.01.2018
Ямбург → Тюмень
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    03.01.2018 03.01.2018
  • Вылет: 15:50 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:30 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 9634 14:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 55 мин 14.01.2018 14.01.2018 14.01.2018
Ямбург → Тюмень
  • В пути: 1 ч 55 мин
  • Действие маршрута:
    14.01.2018 14.01.2018
  • Вылет: 12:25 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:20 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 527 17:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 15.01.2018 15.01.2018 15.01.2018
Ямбург → Тюмень
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    15.01.2018 15.01.2018
  • Вылет: 15:50 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:30 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 452 17:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 50 мин 23.01.2018 23.01.2018 23.01.2018
Ямбург → Тюмень
  • В пути: 1 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    23.01.2018 23.01.2018
  • Вылет: 16:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:50 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 427 17:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 24.01.2018 24.01.2018 24.01.2018
Ямбург → Тюмень
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    24.01.2018 24.01.2018
  • Вылет: 15:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:15 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 427 17:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 03.02.2018 03.02.2018 03.02.2018
Ямбург → Тюмень
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    03.02.2018 03.02.2018
  • Вылет: 15:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:15 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 527 17:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 03.02.2018 03.02.2018 03.02.2018
Ямбург → Тюмень
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    03.02.2018 03.02.2018
  • Вылет: 15:50 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:30 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 9634 14:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 55 мин 14.02.2018 14.02.2018 14.02.2018
Ямбург → Тюмень
  • В пути: 1 ч 55 мин
  • Действие маршрута:
    14.02.2018 14.02.2018
  • Вылет: 12:25 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:20 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 527 17:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 15.02.2018 15.02.2018 15.02.2018
Ямбург → Тюмень
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    15.02.2018 15.02.2018
  • Вылет: 15:50 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:30 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 452 17:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 50 мин 23.02.2018 23.02.2018 23.02.2018
Ямбург → Тюмень
  • В пути: 1 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    23.02.2018 23.02.2018
  • Вылет: 16:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:50 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 427 17:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 24.02.2018 24.02.2018 24.02.2018
Ямбург → Тюмень
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    24.02.2018 24.02.2018
  • Вылет: 15:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:15 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 427 17:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 03.03.2018 03.03.2018 03.03.2018
Ямбург → Тюмень
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    03.03.2018 03.03.2018
  • Вылет: 15:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:15 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 527 17:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 03.03.2018 03.03.2018 03.03.2018
Ямбург → Тюмень
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    03.03.2018 03.03.2018
  • Вылет: 15:50 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:30 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 527 17:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 15.03.2018 15.03.2018 15.03.2018
Ямбург → Тюмень
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    15.03.2018 15.03.2018
  • Вылет: 15:50 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:30 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 452 17:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 50 мин 23.03.2018 23.03.2018 23.03.2018
Ямбург → Тюмень
  • В пути: 1 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    23.03.2018 23.03.2018
  • Вылет: 16:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:50 (время аэропорта прибытия)
Газпром Авиа ОП 427 17:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 24.03.2018 24.03.2018 24.03.2018
Ямбург → Тюмень
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    24.03.2018 24.03.2018
  • Вылет: 15:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:15 (время аэропорта прибытия)
Распечатать