Расписание

Вылет Прилет
ТюменьНадым
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
Ямал YC 147 06:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 30 мин 09.05.2017 01.10.2017 09.05.2017
Тюмень → Надым
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: CR2
  • В пути: 1 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    09.05.2017 01.10.2017
  • Вылет: 06:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 08:10 (время аэропорта прибытия)
Ямал YC 147 06:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 30 мин 27.05.2017 01.10.2017 27.05.2017
Тюмень → Надым
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: SU9
  • В пути: 1 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    27.05.2017 01.10.2017
  • Вылет: 06:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 08:10 (время аэропорта прибытия)
Ямал YC 147 08:05 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 20 мин 31.05.2017 05.10.2017 31.05.2017
Тюмень → Надым
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: SU9
  • В пути: 1 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    31.05.2017 05.10.2017
  • Вылет: 08:05 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 09:25 (время аэропорта прибытия)
Ямал YC 147 06:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 45 мин 06.10.2017 27.10.2017 06.10.2017
Тюмень → Надым
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: CR2
  • В пути: 2 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    06.10.2017 27.10.2017
  • Вылет: 06:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 09:25 (время аэропорта прибытия)
Ямал YC 147 08:05 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 20 мин 09.10.2017 23.10.2017 09.10.2017
Тюмень → Надым
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: SU9
  • В пути: 1 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    09.10.2017 23.10.2017
  • Вылет: 08:05 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 09:25 (время аэропорта прибытия)
Ямал YC 148 14:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 09.05.2017 01.10.2017 09.05.2017
Надым → Тюмень
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: CR2
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    09.05.2017 01.10.2017
  • Вылет: 12:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:10 (время аэропорта прибытия)
Ямал YC 148 10:55 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 27.05.2017 01.10.2017 27.05.2017
Надым → Тюмень
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: SU9
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    27.05.2017 01.10.2017
  • Вылет: 09:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 10:55 (время аэропорта прибытия)
Ямал YC 148 11:55 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 30 мин 31.05.2017 05.10.2017 31.05.2017
Надым → Тюмень
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: SU9
  • В пути: 1 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    31.05.2017 05.10.2017
  • Вылет: 10:25 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:55 (время аэропорта прибытия)
Ямал YC 148 14:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 06.10.2017 27.10.2017 06.10.2017
Надым → Тюмень
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: CR2
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    06.10.2017 27.10.2017
  • Вылет: 12:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:10 (время аэропорта прибытия)
Ямал YC 148 11:55 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 30 мин 09.10.2017 27.10.2017 09.10.2017
Надым → Тюмень
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: SU9
  • В пути: 1 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    09.10.2017 27.10.2017
  • Вылет: 10:25 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:55 (время аэропорта прибытия)
Распечатать  

Скачать файл с расписанием:

Лето 2017 версия от 21/09/2017