Онлайн-табло 

15 °C
Вылет Прилет
Вчера Сегодня Завтра
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию По расписанию Расчетное Расчетное Терминал Статус
ЮТэйр ЮТ 239 Красноярск 01:30 01:35 А Вылетел
Тюмень → Красноярск
  • Номер рейса: ЮТ 239
  • По расписанию: 01:30, 23.04
  • Расчетное время: 01:35, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 8
  • Начало регистрации: 23:30, 22.04
  • Посадка на борт: 01:13, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 2
Air France AF 4961 Москва / Шерем 05:25 05:33 А Вылетел
Тюмень → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: AF 4961
  • По расписанию: 05:25, 23.04
  • Расчетное время: 05:33, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Air France
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 6
  • Начало регистрации: 03:00, 23.04
  • Посадка на борт: 05:03, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 1
Аэрофлот СУ 1503 Москва / Шерем 05:25 05:33 А Вылетел
Тюмень → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1503
  • По расписанию: 05:25, 23.04
  • Расчетное время: 05:33, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 6
  • Начало регистрации: 03:00, 23.04
  • Посадка на борт: 05:03, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 1
KLM KL 2887 Москва / Шерем 05:25 05:33 А Вылетел
Тюмень → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: KL 2887
  • По расписанию: 05:25, 23.04
  • Расчетное время: 05:33, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: KLM
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 6
  • Начало регистрации: 03:00, 23.04
  • Посадка на борт: 05:03, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 1
Аэрофлот SU 6452 Санкт-Петербург 05:45 05:47 А Вылетел
Тюмень → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: SU 6452
  • По расписанию: 05:45, 23.04
  • Расчетное время: 05:47, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 7
  • Начало регистрации: 03:00, 23.04
  • Посадка на борт: 05:20, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 4
Россия FV 6452 Санкт-Петербург 05:45 05:47 А Вылетел
Тюмень → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: FV 6452
  • По расписанию: 05:45, 23.04
  • Расчетное время: 05:47, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 7
  • Начало регистрации: 03:00, 23.04
  • Посадка на борт: 05:20, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 4
Победа ДР 450 Москва / Внуково 06:20 06:27 А Вылетел
Тюмень → Москва/ВНК
  • Номер рейса: ДР 450
  • По расписанию: 06:20, 23.04
  • Расчетное время: 06:27, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 12
  • Начало регистрации: 03:00, 23.04
  • Посадка на борт: 05:29, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 3А
Азимут A4 234 Ростов-на-Дону 06:25 06:30 А Вылетел
Тюмень → Ростов-На-Дону
  • Номер рейса: A4 234
  • По расписанию: 06:25, 23.04
  • Расчетное время: 06:30, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 3
  • Начало регистрации: 04:00, 23.04
  • Посадка на борт: 05:42, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 2А
Уральские авиалинии У6 342 Москва / Домодед 06:45 06:45 А Вылетел
Тюмень → Москва/ДМД
  • Номер рейса: У6 342
  • По расписанию: 06:45, 23.04
  • Расчетное время: 06:45, 23.04
  • Терминал: А
  • Начало регистрации: 04:50, 23.04
  • Посадка на борт: 06:03, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 3
S7 Airlines S7 4574 Москва / Домодед 06:45 06:45 А Вылетел
Тюмень → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 4574
  • По расписанию: 06:45, 23.04
  • Расчетное время: 06:45, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 6
  • Начало регистрации: 04:50, 23.04
  • Посадка на борт: 06:03, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 3
S7 Airlines S7 4567 Салехард 07:00 07:00 А Вылетел
Тюмень → Салехард
  • Номер рейса: S7 4567
  • По расписанию: 07:00, 23.04
  • Расчетное время: 07:00, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 14
  • Начало регистрации: 04:30, 23.04
  • Посадка на борт: 06:15, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 3А
Ямал YC 10 Салехард 07:00 07:00 А Вылетел
Тюмень → Салехард
  • Номер рейса: YC 10
  • По расписанию: 07:00, 23.04
  • Расчетное время: 07:00, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 14
  • Начало регистрации: 04:30, 23.04
  • Посадка на борт: 06:15, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 3А
ЮТэйр ЮТ 319 Ханты-Мансийск 07:05 07:05 А Вылетел
Тюмень → Ханты-Мансийск
  • Номер рейса: ЮТ 319
  • По расписанию: 07:05, 23.04
  • Расчетное время: 07:05, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Стойка регистрации: 8
  • Начало регистрации: 04:10, 23.04
  • Посадка на борт: 06:21, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 2А
ЮТэйр ЮТ 120 Сургут 07:10 07:11 А Вылетел
Тюмень → Сургут
  • Номер рейса: ЮТ 120
  • По расписанию: 07:10, 23.04
  • Расчетное время: 07:11, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Стойка регистрации: 8,9
  • Начало регистрации: 04:10, 23.04
  • Посадка на борт: 06:38, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 2А
Turkish Airlines TK 9001 Москва / Внуково 07:15 07:15 А Вылетел
Тюмень → Москва/ВНК
  • Номер рейса: TK 9001
  • По расписанию: 07:15, 23.04
  • Расчетное время: 07:15, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Turkish Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 9,10
  • Начало регистрации: 04:10, 23.04
  • Посадка на борт: 06:38, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 2
ЮТэйр ЮТ 454 Москва / Внуково 07:15 07:15 А Вылетел
Тюмень → Москва/ВНК
  • Номер рейса: ЮТ 454
  • По расписанию: 07:15, 23.04
  • Расчетное время: 07:15, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 9,10
  • Начало регистрации: 04:10, 23.04
  • Посадка на борт: 06:38, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 2
РусЛайн 7R 4454 Москва / Внуково 07:15 07:15 А Вылетел
Тюмень → Москва/ВНК
  • Номер рейса: 7R 4454
  • По расписанию: 07:15, 23.04
  • Расчетное время: 07:15, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: РусЛайн
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 9,10
  • Начало регистрации: 04:10, 23.04
  • Посадка на борт: 06:38, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 2
Ямал YC 5454 Москва / Внуково 07:15 07:15 А Вылетел
Тюмень → Москва/ВНК
  • Номер рейса: YC 5454
  • По расписанию: 07:15, 23.04
  • Расчетное время: 07:15, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 9,10
  • Начало регистрации: 04:10, 23.04
  • Посадка на борт: 06:38, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 2
KLM KL 2861 Москва / Шерем 07:25 07:25 А Вылетел
Тюмень → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: KL 2861
  • По расписанию: 07:25, 23.04
  • Расчетное время: 07:25, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: KLM
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 7
  • Начало регистрации: 05:10, 23.04
  • Посадка на борт: 06:45, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 1
Аэрофлот СУ 1509 Москва / Шерем 07:25 07:25 А Вылетел
Тюмень → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1509
  • По расписанию: 07:25, 23.04
  • Расчетное время: 07:25, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 7
  • Начало регистрации: 05:10, 23.04
  • Посадка на борт: 06:45, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 1
Air France AF 4963 Москва / Шерем 07:25 07:25 А Вылетел
Тюмень → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: AF 4963
  • По расписанию: 07:25, 23.04
  • Расчетное время: 07:25, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Air France
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 7
  • Начало регистрации: 05:10, 23.04
  • Посадка на борт: 06:45, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 1
Ямал YC 145 Новый Уренгой 07:35 07:38 А Вылетел
Тюмень → Новый Уренгой
  • Номер рейса: YC 145
  • По расписанию: 07:35, 23.04
  • Расчетное время: 07:38, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 15
  • Начало регистрации: 04:30, 23.04
  • Посадка на борт: 06:49, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 3А
ЮТэйр ЮТ 8145 Новый Уренгой 07:35 07:38 А Вылетел
Тюмень → Новый Уренгой
  • Номер рейса: ЮТ 8145
  • По расписанию: 07:35, 23.04
  • Расчетное время: 07:38, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 15
  • Начало регистрации: 04:30, 23.04
  • Посадка на борт: 06:49, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 3А
Ямал YC 943 Белоярский 07:55 07:55 А Вылетел
Тюмень → Белоярский
  • Номер рейса: YC 943
  • По расписанию: 07:55, 23.04
  • Расчетное время: 07:55, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Стойка регистрации: 14
  • Начало регистрации: 05:50, 23.04
  • Посадка на борт: 07:18, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 2А
Ямал YC 365 Екатеринбург 08:00 08:01 А Вылетел
Тюмень → Екатеринбург → Самара
  • Номер рейса: YC 365
  • По расписанию: 08:00, 23.04
  • Расчетное время: 08:01, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Стойка регистрации: 15
  • Начало регистрации: 06:40, 23.04
  • Посадка на борт: 07:25, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 1А
Ямал YC 365 Самара 08:00 08:01 А Вылетел
Тюмень → Екатеринбург → Самара
  • Номер рейса: YC 365
  • По расписанию: 08:00, 23.04
  • Расчетное время: 08:01, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Стойка регистрации: 15
  • Начало регистрации: 06:40, 23.04
  • Посадка на борт: 07:25, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 1А
Ямал YC 147 Надым 08:05 08:05 А Вылетел
Тюмень → Надым
  • Номер рейса: YC 147
  • По расписанию: 08:05, 23.04
  • Расчетное время: 08:05, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Стойка регистрации: 14
  • Начало регистрации: 06:20, 23.04
  • Посадка на борт: 07:23, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 3А
Ямал YC 5279 Самара 08:30 08:34 А Вылетел
Тюмень → Екатеринбург → Самара
  • Номер рейса: YC 5279
  • По расписанию: 08:30, 23.04
  • Расчетное время: 08:34, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: ATR-72
  • Стойка регистрации: 8
  • Начало регистрации: 06:50, 23.04
  • Посадка на борт: 07:58, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 1А
ЮТэйр ЮТ 279 Екатеринбург 08:30 08:34 А Вылетел
Тюмень → Екатеринбург → Самара
  • Номер рейса: ЮТ 279
  • По расписанию: 08:30, 23.04
  • Расчетное время: 08:34, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Стойка регистрации: 8
  • Начало регистрации: 06:50, 23.04
  • Посадка на борт: 07:58, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 1А
Ямал YC 5279 Екатеринбург 08:30 08:34 А Вылетел
Тюмень → Екатеринбург → Самара
  • Номер рейса: YC 5279
  • По расписанию: 08:30, 23.04
  • Расчетное время: 08:34, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: ATR-72
  • Стойка регистрации: 8
  • Начало регистрации: 06:50, 23.04
  • Посадка на борт: 07:58, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 1А
ЮТэйр ЮТ 279 Самара 08:30 08:34 А Вылетел
Тюмень → Екатеринбург → Самара
  • Номер рейса: ЮТ 279
  • По расписанию: 08:30, 23.04
  • Расчетное время: 08:34, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Стойка регистрации: 8
  • Начало регистрации: 06:50, 23.04
  • Посадка на борт: 07:58, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 1А
ЮТэйр ЮТ 513 Сочи 08:40 08:42 А Вылетел
Тюмень → Сочи
  • Номер рейса: ЮТ 513
  • По расписанию: 08:40, 23.04
  • Расчетное время: 08:42, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 9
  • Начало регистрации: 06:40, 23.04
  • Посадка на борт: 08:11, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 2
Ямал YC 5513 Сочи 08:40 08:42 А Вылетел
Тюмень → Сочи
  • Номер рейса: YC 5513
  • По расписанию: 08:40, 23.04
  • Расчетное время: 08:42, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 9
  • Начало регистрации: 06:40, 23.04
  • Посадка на борт: 08:11, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 2
NFT 9045 Караганда 09:00 09:00 Б Отменён
Тюмень → Караганда
  • Номер рейса: NFT 9045
  • По расписанию: 09:00, 23.04
  • Расчетное время: 09:00, 23.04
  • Терминал: Б
  • Начало регистрации: 05:55, 23.04
  • Посадка на борт: 08:20, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: -
Ямал YC 939 Нягань 09:10 09:10 А Вылетел
Тюмень → Нягань
  • Номер рейса: YC 939
  • По расписанию: 09:10, 23.04
  • Расчетное время: 09:10, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Стойка регистрации: 15,14
  • Начало регистрации: 07:05, 23.04
  • Посадка на борт: 08:35, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 3А
ЮТэйр ЮТ 221 Белоярский 09:30 09:30 А Вылетел
Тюмень → Белоярский
  • Номер рейса: ЮТ 221
  • По расписанию: 09:30, 23.04
  • Расчетное время: 09:30, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Стойка регистрации: 11
  • Начало регистрации: 08:00, 23.04
  • Посадка на борт: 08:59, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 1А
-- 02811 Новый Уренгой 10:00 10:04 А Вылетел
Тюмень → Новый Уренгой
  • Номер рейса: -- 02811
  • По расписанию: 10:00, 23.04
  • Расчетное время: 10:04, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Без А\К
  • Тип ВС: BAe-125
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 07:55, 23.04
  • Посадка на борт: 09:20, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: -
ЮТэйр ЮТ 125 Казань 10:35 10:35 А Вылетел
Тюмень → Уфа → Казань
  • Номер рейса: ЮТ 125
  • По расписанию: 10:35, 23.04
  • Расчетное время: 10:35, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Стойка регистрации: 10
  • Начало регистрации: 08:13, 23.04
  • Посадка на борт: 10:00, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 3А
ЮТэйр ЮТ 125 Уфа 10:35 10:35 А Вылетел
Тюмень → Уфа → Казань
  • Номер рейса: ЮТ 125
  • По расписанию: 10:35, 23.04
  • Расчетное время: 10:35, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Стойка регистрации: 10
  • Начало регистрации: 08:13, 23.04
  • Посадка на борт: 10:00, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 3А
Газпром Авиа ОП 451 Ямбург 11:30 13:00 А Вылетел
Тюмень → Ямбург
  • Номер рейса: ОП 451
  • По расписанию: 11:30, 23.04
  • Расчетное время: 13:00, 23.04
  • Терминал: А
  • Начало регистрации: 09:25, 23.04
  • Посадка на борт: 12:29, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 1
Газпром Авиа ОП 433 Новый Уренгой 11:35 11:35 А Вылетел
Тюмень → Новый Уренгой → Уфа
  • Номер рейса: ОП 433
  • По расписанию: 11:35, 23.04
  • Расчетное время: 11:35, 23.04
  • Терминал: А
  • Начало регистрации: 09:30, 23.04
  • Посадка на борт: 10:52, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 3А
Газпром Авиа ОП 433 Уфа 11:35 11:35 А Вылетел
Тюмень → Новый Уренгой → Уфа
  • Номер рейса: ОП 433
  • По расписанию: 11:35, 23.04
  • Расчетное время: 11:35, 23.04
  • Терминал: А
  • Начало регистрации: 09:30, 23.04
  • Посадка на борт: 10:52, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 3А
Газпром Авиа ОП 9655 Новый Уренгой 12:20 12:20 А Вылетел
Тюмень → Новый Уренгой
  • Номер рейса: ОП 9655
  • По расписанию: 12:20, 23.04
  • Расчетное время: 12:20, 23.04
  • Терминал: А
  • Начало регистрации: 10:30, 23.04
  • Посадка на борт: 11:49, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 2
Ямал YC 305 Нижневартовск 12:40 12:44 А Вылетел
Тюмень → Нижневартовск
  • Номер рейса: YC 305
  • По расписанию: 12:40, 23.04
  • Расчетное время: 12:44, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Стойка регистрации: 14,15
  • Начало регистрации: 10:35, 23.04
  • Посадка на борт: 12:04, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 3А
S7 Airlines S7 5352 Новосибирск 13:05 13:05 А Вылетел
Тюмень → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5352
  • По расписанию: 13:05, 23.04
  • Расчетное время: 13:05, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: 6
  • Начало регистрации: 11:00, 23.04
  • Посадка на борт: 12:36, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 3
Комиавиатранс ИГ 792 Усинск 13:50 13:52 А Вылетел
Тюмень → Усинск
  • Номер рейса: ИГ 792
  • По расписанию: 13:50, 23.04
  • Расчетное время: 13:52, 23.04
  • Терминал: А
  • Начало регистрации: 12:00, 23.04
  • Посадка на борт: 13:13, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 3А
KLM KL 2888 Москва / Шерем 14:15 14:14 А Вылетел
Тюмень → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: KL 2888
  • По расписанию: 14:15, 23.04
  • Расчетное время: 14:14, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: KLM
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 6
  • Начало регистрации: 11:30, 23.04
  • Посадка на борт: 13:36, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 1
Air France AF 7295 Москва / Шерем 14:15 14:14 А Вылетел
Тюмень → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: AF 7295
  • По расписанию: 14:15, 23.04
  • Расчетное время: 14:14, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Air France
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 6
  • Начало регистрации: 11:30, 23.04
  • Посадка на борт: 13:36, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 1
Аэрофлот СУ 1501 Москва / Шерем 14:15 14:14 А Вылетел
Тюмень → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1501
  • По расписанию: 14:15, 23.04
  • Расчетное время: 14:14, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 6
  • Начало регистрации: 11:30, 23.04
  • Посадка на борт: 13:36, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 1
Alitalia AZ 3033 Москва / Шерем 14:15 14:14 А Вылетел
Тюмень → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: AZ 3033
  • По расписанию: 14:15, 23.04
  • Расчетное время: 14:14, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Alitalia
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 6
  • Начало регистрации: 11:30, 23.04
  • Посадка на борт: 13:36, 23.04
  • Сектор выхода на посадку: 1
Газпром Авиа ОП 9656 Москва / Внуково 18:10 18:10 А По расписанию
Тюмень → Москва/ВНК
  • Номер рейса: ОП 9656
  • По расписанию: 18:10, 23.04
  • Расчетное время: 18:10, 23.04
  • Терминал: А
  • Начало регистрации: 16:05, 23.04
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 1
Газпром Авиа ОП 452 Белгород 18:50 18:50 А По расписанию
Тюмень → Уфа → Белгород
  • Номер рейса: ОП 452
  • По расписанию: 18:50, 23.04
  • Расчетное время: 18:50, 23.04
  • Терминал: А
  • Начало регистрации: 16:45, 23.04
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 2
Газпром Авиа ОП 452 Уфа 18:50 18:50 А По расписанию
Тюмень → Уфа → Белгород
  • Номер рейса: ОП 452
  • По расписанию: 18:50, 23.04
  • Расчетное время: 18:50, 23.04
  • Терминал: А
  • Начало регистрации: 16:45, 23.04
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 2
ЮТэйр ЮТ 102 Сургут 19:05 19:05 А По расписанию
Тюмень → Сургут
  • Номер рейса: ЮТ 102
  • По расписанию: 19:05, 23.04
  • Расчетное время: 19:05, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Стойка регистрации: 9
  • Начало регистрации: 17:30, 23.04
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 3А
РусЛайн 7R 4444 Москва / Внуково 19:30 19:30 А По расписанию
Тюмень → Москва/ВНК
  • Номер рейса: 7R 4444
  • По расписанию: 19:30, 23.04
  • Расчетное время: 19:30, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: РусЛайн
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 8
  • Начало регистрации: 17:30, 23.04
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 3
ЮТэйр ЮТ 444 Москва / Внуково 19:30 19:30 А По расписанию
Тюмень → Москва/ВНК
  • Номер рейса: ЮТ 444
  • По расписанию: 19:30, 23.04
  • Расчетное время: 19:30, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 8
  • Начало регистрации: 17:30, 23.04
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 3
Аэрофлот СУ 1507 Москва / Шерем 19:55 19:55 А По расписанию
Тюмень → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1507
  • По расписанию: 19:55, 23.04
  • Расчетное время: 19:55, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 7
  • Начало регистрации: 17:30, 23.04
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 1
ЮТэйр ЮТ 464 Москва / Внуково 21:35 21:35 А По расписанию
Тюмень → Москва/ВНК
  • Номер рейса: ЮТ 464
  • По расписанию: 21:35, 23.04
  • Расчетное время: 21:35, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 9
  • Начало регистрации: 19:30, 23.04
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 1
РусЛайн 7R 4464 Москва / Внуково 21:35 21:35 А По расписанию
Тюмень → Москва/ВНК
  • Номер рейса: 7R 4464
  • По расписанию: 21:35, 23.04
  • Расчетное время: 21:35, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: РусЛайн
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 9
  • Начало регистрации: 19:30, 23.04
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 1
Turkish Airlines TK 9003 Москва / Внуково 21:35 21:35 А По расписанию
Тюмень → Москва/ВНК
  • Номер рейса: TK 9003
  • По расписанию: 21:35, 23.04
  • Расчетное время: 21:35, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Turkish Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 9
  • Начало регистрации: 19:30, 23.04
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 1
ЮТэйр ЮТ 315 Нижневартовск 23:00 23:00 А По расписанию
Тюмень → Ханты-Мансийск → Нижневартовск
  • Номер рейса: ЮТ 315
  • По расписанию: 23:00, 23.04
  • Расчетное время: 23:00, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 20:55, 23.04
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 3А
ЮТэйр ЮТ 315 Ханты-Мансийск 23:00 23:00 А По расписанию
Тюмень → Ханты-Мансийск → Нижневартовск
  • Номер рейса: ЮТ 315
  • По расписанию: 23:00, 23.04
  • Расчетное время: 23:00, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 20:55, 23.04
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 3А
РусЛайн 7R 4443 Москва / Внуково 00:30 00:38 А Рейс прибыл
Москва/ВНК → Тюмень
  • Номер рейса: 7R 4443
  • По расписанию: 00:30, 23.04
  • Расчетное время: 00:38, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: РусЛайн
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
ЮТэйр ЮТ 443 Москва / Внуково 00:30 00:38 А Рейс прибыл
Москва/ВНК → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 443
  • По расписанию: 00:30, 23.04
  • Расчетное время: 00:38, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
S7 Airlines S7 4091 Москва / Домодед 01:45 01:45 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Тюмень
  • Номер рейса: S7 4091
  • По расписанию: 01:45, 23.04
  • Расчетное время: 01:45, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: 1
Ямал YC 242 Москва / Домодед 01:45 01:45 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Тюмень
  • Номер рейса: YC 242
  • По расписанию: 01:45, 23.04
  • Расчетное время: 01:45, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: 1
S7 Airlines S7 4573 Москва / Домодед 03:40 03:33 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Тюмень
  • Номер рейса: S7 4573
  • По расписанию: 03:40, 23.04
  • Расчетное время: 03:33, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
Уральские авиалинии У6 341 Москва / Домодед 03:40 03:33 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Тюмень
  • Номер рейса: У6 341
  • По расписанию: 03:40, 23.04
  • Расчетное время: 03:33, 23.04
  • Терминал: А
Аэрофлот СУ 1502 Москва / Шерем 04:25 04:12 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Тюмень
  • Номер рейса: СУ 1502
  • По расписанию: 04:25, 23.04
  • Расчетное время: 04:12, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
Победа ДР 449 Москва / Внуково 04:35 04:28 А Рейс прибыл
Москва/ВНК → Тюмень
  • Номер рейса: ДР 449
  • По расписанию: 04:35, 23.04
  • Расчетное время: 04:28, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
Аэрофлот СУ 6451 Санкт-Петербург 04:45 04:42 А Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Тюмень
  • Номер рейса: СУ 6451
  • По расписанию: 04:45, 23.04
  • Расчетное время: 04:42, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 2
Россия FV 6451 Санкт-Петербург 04:45 04:42 А Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Тюмень
  • Номер рейса: FV 6451
  • По расписанию: 04:45, 23.04
  • Расчетное время: 04:42, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 2
ЮТэйр ЮТ 453 Москва / Внуково 04:50 04:38 А Рейс прибыл
Москва/ВНК → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 453
  • По расписанию: 04:50, 23.04
  • Расчетное время: 04:38, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
РусЛайн 7R 4453 Москва / Внуково 04:50 04:38 А Рейс прибыл
Москва/ВНК → Тюмень
  • Номер рейса: 7R 4453
  • По расписанию: 04:50, 23.04
  • Расчетное время: 04:38, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: РусЛайн
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
Азимут A4 233 Ростов-на-Дону 05:10 05:09 А Рейс прибыл
Ростов-На-Дону → Тюмень
  • Номер рейса: A4 233
  • По расписанию: 05:10, 23.04
  • Расчетное время: 05:09, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: 2
Аэрофлот СУ 1508 Москва / Шерем 06:20 06:06 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Тюмень
  • Номер рейса: СУ 1508
  • По расписанию: 06:20, 23.04
  • Расчетное время: 06:06, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: 1
ЮТэйр ЮТ 240 Красноярск 07:45 07:32 А Рейс прибыл
Красноярск → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 240
  • По расписанию: 07:45, 23.04
  • Расчетное время: 07:32, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
ЮТэйр ЮТ 101 Сургут 08:40 08:31 А Рейс прибыл
Сургут → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 101
  • По расписанию: 08:40, 23.04
  • Расчетное время: 08:31, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Лента выдачи багажа: 1
ЮТэйр ЮТ 316 Нижневартовск 09:45 09:28 А Рейс прибыл
Нижневартовск → Ханты-Мансийск → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 316
  • По расписанию: 09:45, 23.04
  • Расчетное время: 09:28, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Лента выдачи багажа: 1
ЮТэйр ЮТ 316 Ханты-Мансийск 09:45 09:28 А Рейс прибыл
Нижневартовск → Ханты-Мансийск → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 316
  • По расписанию: 09:45, 23.04
  • Расчетное время: 09:28, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Лента выдачи багажа: 1
Газпром Авиа ОП 451 Уфа 10:20 10:25 А Рейс прибыл
Уфа → Тюмень
  • Номер рейса: ОП 451
  • По расписанию: 10:20, 23.04
  • Расчетное время: 10:25, 23.04
  • Терминал: А
Газпром Авиа ОП 9655 Москва / Внуково 11:00 11:05 А Рейс прибыл
Москва/ВНК → Тюмень
  • Номер рейса: ОП 9655
  • По расписанию: 11:00, 23.04
  • Расчетное время: 11:05, 23.04
  • Терминал: А
Ямал YC 944 Белоярский 11:10 11:09 А Рейс прибыл
Белоярский → Тюмень
  • Номер рейса: YC 944
  • По расписанию: 11:10, 23.04
  • Расчетное время: 11:09, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Лента выдачи багажа: 2
Ямал YC 9 Салехард 11:40 11:37 А Рейс прибыл
Салехард → Тюмень
  • Номер рейса: YC 9
  • По расписанию: 11:40, 23.04
  • Расчетное время: 11:37, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: 1
S7 Airlines S7 4568 Салехард 11:40 11:37 А Рейс прибыл
Салехард → Тюмень
  • Номер рейса: S7 4568
  • По расписанию: 11:40, 23.04
  • Расчетное время: 11:37, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: 1
S7 Airlines S7 5351 Новосибирск 12:20 12:05 А Рейс прибыл
Новосибирск → Тюмень
  • Номер рейса: S7 5351
  • По расписанию: 12:20, 23.04
  • Расчетное время: 12:05, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Лента выдачи багажа: 2
Комиавиатранс ИГ 793 Усинск 12:50 12:42 А Рейс прибыл
Усинск → Тюмень
  • Номер рейса: ИГ 793
  • По расписанию: 12:50, 23.04
  • Расчетное время: 12:42, 23.04
  • Терминал: А
Аэрофлот СУ 1500 Москва / Шерем 13:15 12:57 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Тюмень
  • Номер рейса: СУ 1500
  • По расписанию: 13:15, 23.04
  • Расчетное время: 12:57, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
Ямал YC 366 Екатеринбург 15:35 15:28 А Рейс прибыл
Самара → Екатеринбург → Тюмень
  • Номер рейса: YC 366
  • По расписанию: 15:35, 23.04
  • Расчетное время: 15:28, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Лента выдачи багажа: 1
Ямал YC 366 Самара 15:35 15:28 А Рейс прибыл
Самара → Екатеринбург → Тюмень
  • Номер рейса: YC 366
  • По расписанию: 15:35, 23.04
  • Расчетное время: 15:28, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Лента выдачи багажа: 1
Ямал YC 148 Надым 15:55 15:55 А По расписанию
Надым → Тюмень
  • Номер рейса: YC 148
  • По расписанию: 15:55, 23.04
  • Расчетное время: 15:55, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Лента выдачи багажа: -
Икар EO 2454 Пхукет 16:15 15:50 Б По расписанию
Пхукет → Тюмень
  • Номер рейса: EO 2454
  • По расписанию: 16:15, 23.04
  • Расчетное время: 15:50, 23.04
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: Икар
  • Тип ВС: B-767
  • Лента выдачи багажа: -
Ямал YC 306 Нижневартовск 16:15 16:00 А По расписанию
Нижневартовск → Тюмень
  • Номер рейса: YC 306
  • По расписанию: 16:15, 23.04
  • Расчетное время: 16:00, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Лента выдачи багажа: -
Газпром Авиа ОП 9656 Новый Уренгой 16:40 16:40 А По расписанию
Новый Уренгой → Тюмень
  • Номер рейса: ОП 9656
  • По расписанию: 16:40, 23.04
  • Расчетное время: 16:40, 23.04
  • Терминал: А
ЮТэйр ЮТ 514 Сочи 17:10 17:00 А По расписанию
Сочи → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 514
  • По расписанию: 17:10, 23.04
  • Расчетное время: 17:00, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Ямал YC 5514 Сочи 17:10 17:00 А По расписанию
Сочи → Тюмень
  • Номер рейса: YC 5514
  • По расписанию: 17:10, 23.04
  • Расчетное время: 17:00, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Ямал YC 940 Нягань 17:25 17:25 А По расписанию
Нягань → Тюмень
  • Номер рейса: YC 940
  • По расписанию: 17:25, 23.04
  • Расчетное время: 17:25, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Лента выдачи багажа: -
Газпром Авиа ОП 452 Ямбург 17:30 17:30 А По расписанию
Ямбург → Тюмень
  • Номер рейса: ОП 452
  • По расписанию: 17:30, 23.04
  • Расчетное время: 17:30, 23.04
  • Терминал: А
ЮТэйр ЮТ 222 Белоярский 17:55 17:55 А По расписанию
Белоярский → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 222
  • По расписанию: 17:55, 23.04
  • Расчетное время: 17:55, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр ЮТ 8146 Новый Уренгой 18:10 18:10 А По расписанию
Новый Уренгой → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 8146
  • По расписанию: 18:10, 23.04
  • Расчетное время: 18:10, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Ямал YC 146 Новый Уренгой 18:10 18:10 А По расписанию
Новый Уренгой → Тюмень
  • Номер рейса: YC 146
  • По расписанию: 18:10, 23.04
  • Расчетное время: 18:10, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Аэрофлот СУ 1506 Москва / Шерем 18:50 18:50 А По расписанию
Москва/ШРМ → Тюмень
  • Номер рейса: СУ 1506
  • По расписанию: 18:50, 23.04
  • Расчетное время: 18:50, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр ЮТ 320 Ханты-Мансийск 20:10 20:10 А По расписанию
Ханты-Мансийск → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 320
  • По расписанию: 20:10, 23.04
  • Расчетное время: 20:10, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Лента выдачи багажа: -
РусЛайн 7R 4463 Москва / Внуково 20:35 20:35 А По расписанию
Москва/ВНК → Тюмень
  • Номер рейса: 7R 4463
  • По расписанию: 20:35, 23.04
  • Расчетное время: 20:35, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: РусЛайн
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Ямал YC 5463 Москва / Внуково 20:35 20:35 А По расписанию
Москва/ВНК → Тюмень
  • Номер рейса: YC 5463
  • По расписанию: 20:35, 23.04
  • Расчетное время: 20:35, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр ЮТ 463 Москва / Внуково 20:35 20:35 А По расписанию
Москва/ВНК → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 463
  • По расписанию: 20:35, 23.04
  • Расчетное время: 20:35, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Turkish Airlines TK 9002 Москва / Внуково 20:35 20:35 А По расписанию
Москва/ВНК → Тюмень
  • Номер рейса: TK 9002
  • По расписанию: 20:35, 23.04
  • Расчетное время: 20:35, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Turkish Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр ЮТ 126 Казань 22:00 22:00 А По расписанию
Казань → Уфа → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 126
  • По расписанию: 22:00, 23.04
  • Расчетное время: 22:00, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр ЮТ 126 Уфа 22:00 22:00 А По расписанию
Казань → Уфа → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 126
  • По расписанию: 22:00, 23.04
  • Расчетное время: 22:00, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Лента выдачи багажа: -
Ямал YC 5280 Екатеринбург 22:05 22:05 А По расписанию
Самара → Екатеринбург → Тюмень
  • Номер рейса: YC 5280
  • По расписанию: 22:05, 23.04
  • Расчетное время: 22:05, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: ATR-72
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр ЮТ 280 Екатеринбург 22:05 22:05 А По расписанию
Самара → Екатеринбург → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 280
  • По расписанию: 22:05, 23.04
  • Расчетное время: 22:05, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Лента выдачи багажа: -
Ямал YC 5280 Самара 22:05 22:05 А По расписанию
Самара → Екатеринбург → Тюмень
  • Номер рейса: YC 5280
  • По расписанию: 22:05, 23.04
  • Расчетное время: 22:05, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: ATR-72
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр ЮТ 280 Самара 22:05 22:05 А По расписанию
Самара → Екатеринбург → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 280
  • По расписанию: 22:05, 23.04
  • Расчетное время: 22:05, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Лента выдачи багажа: -
Royal Flight RL 8958 Шарджа 23:10 23:10 Б По расписанию
Шарджа → Тюмень
  • Номер рейса: RL 8958
  • По расписанию: 23:10, 23.04
  • Расчетное время: 23:10, 23.04
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: Royal Flight
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр ЮТ 119 Сургут 23:30 23:30 А По расписанию
Сургут → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 119
  • По расписанию: 23:30, 23.04
  • Расчетное время: 23:30, 23.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Лента выдачи багажа: -