Справка по тел +7 (3452) 496-450 Контакты Схема аэропорта
  • Рус

Табло рейсов

–2 °C
Вылет Прилет
Вчера Сегодня Завтра
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию По расписанию Расчетное Расчетное Терминал Статус
Аэрофлот СУ 1503 Москва 05:35 05:35 Посадка завершена
Тюмень → МОСКВА (Шереметьево)/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1503
  • По расписанию: 05:35, 21.02
  • Расчетное время: 05:35, 21.02
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: 320
  • Стойка регистрации: 4-5
  • Начало регистрации: 03:35, 21.02
  • Посадка на борт: 04:45, 21.02
  • Сектор выхода на посадку: 1
Аэрофлот СУ 6452 Санкт-Петербург 05:45 05:45 Посадка завершена
Тюмень → САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Пулково)/ПЛК
  • Номер рейса: СУ 6452
  • По расписанию: 05:45, 21.02
  • Расчетное время: 05:45, 21.02
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: 319
  • Стойка регистрации: 6
  • Начало регистрации: 03:45, 21.02
  • Посадка на борт: 04:55, 21.02
  • Сектор выхода на посадку: 3
ФВ 6452 Санкт-Петербург 05:45 05:45 Посадка завершена
Тюмень → САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Пулково)/ПЛК
  • Номер рейса: ФВ 6452
  • По расписанию: 05:45, 21.02
  • Расчетное время: 05:45, 21.02
  • Авиакомпания: РОССИЯ
  • Тип ВС: 319
  • Стойка регистрации: 6
  • Начало регистрации: 03:45, 21.02
  • Посадка на борт: 04:55, 21.02
  • Сектор выхода на посадку: 3
Ямал YC 101 Екатеринбург 06:15 06:15 Посадка
Тюмень → ЕКАТЕРИНБУРГ (Кольцово)/КЛЦ
  • Номер рейса: YC 101
  • По расписанию: 06:15, 21.02
  • Расчетное время: 06:15, 21.02
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: CR2
  • Стойка регистрации: 13-14-15
  • Начало регистрации: 04:15, 21.02
  • Посадка на борт: 05:25, 21.02
  • Сектор выхода на посадку: 3A
Победа ДР 450 Москва 06:25 06:25 Регистрация
Тюмень → МОСКВА (Внуково)/ВНК
  • Номер рейса: ДР 450
  • По расписанию: 06:25, 21.02
  • Расчетное время: 06:25, 21.02
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: 738
  • Стойка регистрации: 11-12
  • Начало регистрации: 04:25, 21.02
  • Посадка на борт: 05:35, 21.02
  • Сектор выхода на посадку: 2
S7 Airlines С7 202 Москва 06:45 06:45 Регистрация
Тюмень → МОСКВА (Домодедово)/ДМД
  • Номер рейса: С7 202
  • По расписанию: 06:45, 21.02
  • Расчетное время: 06:45, 21.02
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: 320
  • Стойка регистрации: 3-4
  • Начало регистрации: 04:45, 21.02
  • Посадка на борт: 05:55, 21.02
  • Сектор выхода на посадку: 3A
Ямал YC 10 Салехард 07:00 07:00 Регистрация
Тюмень → САЛЕХАРД/СХД
  • Номер рейса: YC 10
  • По расписанию: 07:00, 21.02
  • Расчетное время: 07:00, 21.02
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: SU9
  • Стойка регистрации: 13-14-15
  • Начало регистрации: 05:00, 21.02
  • Посадка на борт: 06:10, 21.02
  • Сектор выхода на посадку: 2A
ЮТэйр ЮТ 120 Сургут 07:10 07:10 Регистрация
Тюмень → СУРГУТ/СУР
  • Номер рейса: ЮТ 120
  • По расписанию: 07:10, 21.02
  • Расчетное время: 07:10, 21.02
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
  • Стойка регистрации: 8-9
  • Начало регистрации: 05:10, 21.02
  • Посадка на борт: 06:20, 21.02
  • Сектор выхода на посадку: 1A
ЮТэйр ЮТ 454 Москва 07:15 07:15 Регистрация
Тюмень → МОСКВА (Внуково)/ВНК
  • Номер рейса: ЮТ 454
  • По расписанию: 07:15, 21.02
  • Расчетное время: 07:15, 21.02
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: 738
  • Стойка регистрации: 8-9
  • Начало регистрации: 05:15, 21.02
  • Посадка на борт: 06:25, 21.02
  • Сектор выхода на посадку: 3
Аэрофлот СУ 1509 Москва 07:25 07:25 Регистрация
Тюмень → МОСКВА (Шереметьево)/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1509
  • По расписанию: 07:25, 21.02
  • Расчетное время: 07:25, 21.02
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: 321
  • Стойка регистрации: 7
  • Начало регистрации: 05:25, 21.02
  • Посадка на борт: 06:35, 21.02
  • Сектор выхода на посадку: 1
ЮТэйр ЮТ 444 Москва 08:05 08:05 По расписанию
Тюмень → МОСКВА (Внуково)/ВНК
  • Номер рейса: ЮТ 444
  • По расписанию: 08:05, 21.02
  • Расчетное время: 08:05, 21.02
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: 735
  • Стойка регистрации: 8-9
  • Начало регистрации: 06:05, 21.02
  • Посадка на борт: 07:15, 21.02
  • Сектор выхода на посадку: 2A
ТУРУХАН УТ 235 Берёзово 08:10 08:10 По расписанию
Тюмень → БЕРЕЗОВО/БЕР
  • Номер рейса: УТ 235
  • По расписанию: 08:10, 21.02
  • Расчетное время: 08:10, 21.02
  • Авиакомпания: ТУРУХАН
  • Тип ВС: AN4
  • Стойка регистрации: 8
  • Начало регистрации: 06:10, 21.02
  • Посадка на борт: 07:20, 21.02
  • Сектор выхода на посадку: 1A
ЮТэйр ЮТ 235 Берёзово 08:10 08:10 По расписанию
Тюмень → БЕРЕЗОВО/БЕР
  • Номер рейса: ЮТ 235
  • По расписанию: 08:10, 21.02
  • Расчетное время: 08:10, 21.02
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AN4
  • Стойка регистрации: 8
  • Начало регистрации: 06:10, 21.02
  • Посадка на борт: 07:20, 21.02
  • Сектор выхода на посадку: 1A
Ямал YC 145 Новый Уренгой 08:15 08:15 По расписанию
Тюмень → НОВЫЙ УРЕНГОЙ/НУР
  • Номер рейса: YC 145
  • По расписанию: 08:15, 21.02
  • Расчетное время: 08:15, 21.02
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: 734
  • Стойка регистрации: 13-14-15
  • Начало регистрации: 06:15, 21.02
  • Посадка на борт: 07:25, 21.02
  • Сектор выхода на посадку: 3A
ЮТэйр ЮТ 239 Красноярск 09:30 09:30 По расписанию
Тюмень → НОВОСИБИРСК/ТЛЧ-КРАСНОЯРСК (Емельяново)/ЕМВ
  • Номер рейса: ЮТ 239
  • По расписанию: 09:30, 21.02
  • Расчетное время: 09:30, 21.02
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
  • Стойка регистрации: 9
  • Начало регистрации: 07:30, 21.02
  • Посадка на борт: 08:40, 21.02
  • Сектор выхода на посадку: 2A
ЮТэйр ЮТ 239 Новосибирск 09:30 09:30 По расписанию
Тюмень → НОВОСИБИРСК/ТЛЧ-КРАСНОЯРСК (Емельяново)/ЕМВ
  • Номер рейса: ЮТ 239
  • По расписанию: 09:30, 21.02
  • Расчетное время: 09:30, 21.02
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
  • Стойка регистрации: 9
  • Начало регистрации: 07:30, 21.02
  • Посадка на борт: 08:40, 21.02
  • Сектор выхода на посадку: 2A
ЮТэйр ЮТ 255 Белоярский 10:30 10:30 По расписанию
Тюмень → СОВЕТСКИЙ/СОЙ-БЕЛОЯРСКИЙ/БЛР
  • Номер рейса: ЮТ 255
  • По расписанию: 10:30, 21.02
  • Расчетное время: 10:30, 21.02
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
  • Начало регистрации: 08:30, 21.02
  • Посадка на борт: 09:40, 21.02
ЮТэйр ЮТ 255 Советский 10:30 10:30 По расписанию
Тюмень → СОВЕТСКИЙ/СОЙ-БЕЛОЯРСКИЙ/БЛР
  • Номер рейса: ЮТ 255
  • По расписанию: 10:30, 21.02
  • Расчетное время: 10:30, 21.02
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
  • Начало регистрации: 08:30, 21.02
  • Посадка на борт: 09:40, 21.02
Ямал YC 46 Салехард 15:20 15:20 Отменён
Тюмень → САЛЕХАРД/СХД
  • Номер рейса: YC 46
  • По расписанию: 15:20, 21.02
  • Расчетное время: 15:20, 21.02
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: SU9
  • Начало регистрации: 13:20, 21.02
  • Посадка на борт: 14:30, 21.02
ЮТэйр ЮТ 233 Новый Уренгой 15:25 15:25 По расписанию
Тюмень → НОВЫЙ УРЕНГОЙ/НУР
  • Номер рейса: ЮТ 233
  • По расписанию: 15:25, 21.02
  • Расчетное время: 15:25, 21.02
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: 735
  • Начало регистрации: 13:25, 21.02
  • Посадка на борт: 14:35, 21.02
Аэрофлот СУ 1501 Москва 15:30 15:30 По расписанию
Тюмень → МОСКВА (Шереметьево)/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1501
  • По расписанию: 15:30, 21.02
  • Расчетное время: 15:30, 21.02
  • Начало регистрации: 13:30, 21.02
  • Посадка на борт: 14:40, 21.02
Ямал YC 243 Москва 18:30 18:30 Отменён
Тюмень → МОСКВА (Домодедово)/ДМД
  • Номер рейса: YC 243
  • По расписанию: 18:30, 21.02
  • Расчетное время: 18:30, 21.02
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: 320
  • Начало регистрации: 16:30, 21.02
  • Посадка на борт: 17:40, 21.02
ЮТэйр ЮТ 102 Сургут 19:05 19:05 По расписанию
Тюмень → СУРГУТ/СУР
  • Номер рейса: ЮТ 102
  • По расписанию: 19:05, 21.02
  • Расчетное время: 19:05, 21.02
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
  • Начало регистрации: 17:05, 21.02
  • Посадка на борт: 18:15, 21.02
Аэрофлот СУ 1507 Москва 20:05 20:05 По расписанию
Тюмень → МОСКВА (Шереметьево)/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1507
  • По расписанию: 20:05, 21.02
  • Расчетное время: 20:05, 21.02
  • Начало регистрации: 18:05, 21.02
  • Посадка на борт: 19:15, 21.02
ЮТэйр ЮТ 464 Москва 21:40 21:40 По расписанию
Тюмень → МОСКВА (Внуково)/ВНК
  • Номер рейса: ЮТ 464
  • По расписанию: 21:40, 21.02
  • Расчетное время: 21:40, 21.02
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: 735
  • Начало регистрации: 19:40, 21.02
  • Посадка на борт: 20:50, 21.02
ЮТэйр ЮТ 315 Нижневартовск 22:00 22:00 По расписанию
Тюмень → ХАНТЫ-МАНСИЙСК/ХАС-НИЖНЕВАРТОВСК/НЖВ
  • Номер рейса: ЮТ 315
  • По расписанию: 22:00, 21.02
  • Расчетное время: 22:00, 21.02
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
  • Начало регистрации: 20:00, 21.02
  • Посадка на борт: 21:10, 21.02
ЮТэйр ЮТ 315 Ханты-Мансийск 22:00 22:00 По расписанию
Тюмень → ХАНТЫ-МАНСИЙСК/ХАС-НИЖНЕВАРТОВСК/НЖВ
  • Номер рейса: ЮТ 315
  • По расписанию: 22:00, 21.02
  • Расчетное время: 22:00, 21.02
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
  • Начало регистрации: 20:00, 21.02
  • Посадка на борт: 21:10, 21.02
Ямал YC 242 Москва 01:00 00:50 Рейс прибыл
МОСКВА (Домодедово)/ДМД → Тюмень
  • Номер рейса: YC 242
  • По расписанию: 01:00
  • Расчетное время: 00:50
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: CR2
Ямал YC 9706 Москва 03:00 03:45 Рейс прибыл
МОСКВА (Шереметьево)/ШРМ → Тюмень
  • Номер рейса: YC 9706
  • По расписанию: 03:00
  • Расчетное время: 03:45
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: CR2
Аэрофлот СУ 1502 Москва 04:30 04:02 Рейс прибыл
МОСКВА (Шереметьево)/ШРМ → Тюмень
  • Номер рейса: СУ 1502
  • По расписанию: 04:30
  • Расчетное время: 04:02
Аэрофлот СУ 6451 Санкт-Петербург 04:45 04:40 Рейс прибыл
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Пулково)/ПЛК → Тюмень
  • Номер рейса: СУ 6451
  • По расписанию: 04:45
  • Расчетное время: 04:40
ФВ 6451 Санкт-Петербург 04:45 04:40 Рейс прибыл
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Пулково)/ПЛК → Тюмень
  • Номер рейса: ФВ 6451
  • По расписанию: 04:45
  • Расчетное время: 04:40
S7 Airlines С7 201 Москва 05:05 04:45 Рейс прибыл
МОСКВА (Домодедово)/ДМД → Тюмень
  • Номер рейса: С7 201
  • По расписанию: 05:05
  • Расчетное время: 04:45
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: 320
ЮТэйр ЮТ 443 Москва 04:50 04:50 Рейс прибыл
МОСКВА (Внуково)/ВНК → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 443
  • По расписанию: 04:50
  • Расчетное время: 04:50
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: 735
Победа ДР 449 Москва 05:20 05:05 Рейс прибыл
МОСКВА (Внуково)/ВНК → Тюмень
  • Номер рейса: ДР 449
  • По расписанию: 05:20
  • Расчетное время: 05:05
Аэрофлот СУ 1508 Москва 06:25 06:05 Ожидается прибытие
МОСКВА (Шереметьево)/ШРМ → Тюмень
  • Номер рейса: СУ 1508
  • По расписанию: 06:25
  • Расчетное время: 06:05
ЮТэйр ЮТ 101 Сургут 08:40 08:40 По расписанию
СУРГУТ/СУР → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 101
  • По расписанию: 08:40
  • Расчетное время: 08:40
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
ЮТэйр ЮТ 316 Ханты-Мансийск 09:10 09:10 По расписанию
НИЖНЕВАРТОВСК/НЖВ-ХАНТЫ-МАНСИЙСК/ХАС → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 316
  • По расписанию: 09:10
  • Расчетное время: 09:10
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
ЮТэйр ЮТ 316 Нижневартовск 09:10 09:10 По расписанию
НИЖНЕВАРТОВСК/НЖВ-ХАНТЫ-МАНСИЙСК/ХАС → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 316
  • По расписанию: 09:10
  • Расчетное время: 09:10
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
Ямал YC 09 Салехард 12:10 12:10 По расписанию
САЛЕХАРД/СХД → Тюмень
  • Номер рейса: YC 09
  • По расписанию: 12:10
  • Расчетное время: 12:10
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: SU9
ЮТэйр ЮТ 234 Новый Уренгой 12:30 12:30 По расписанию
НОВЫЙ УРЕНГОЙ/НУР → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 234
  • По расписанию: 12:30
  • Расчетное время: 12:30
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: 735
Аэрофлот СУ 1500 Москва 14:30 14:30 По расписанию
МОСКВА (Шереметьево)/ШРМ → Тюмень
  • Номер рейса: СУ 1500
  • По расписанию: 14:30
  • Расчетное время: 14:30
ТУРУХАН УТ 236 Берёзово 17:00 17:00 По расписанию
БЕРЕЗОВО/БЕР → Тюмень
  • Номер рейса: УТ 236
  • По расписанию: 17:00
  • Расчетное время: 17:00
ЮТэйр ЮТ 236 Берёзово 17:00 17:00 По расписанию
БЕРЕЗОВО/БЕР → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 236
  • По расписанию: 17:00
  • Расчетное время: 17:00
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AN4
ЮТэйр ЮТ 256 Белоярский 17:40 17:40 По расписанию
БЕЛОЯРСКИЙ/БЛР-СОВЕТСКИЙ/СОЙ → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 256
  • По расписанию: 17:40
  • Расчетное время: 17:40
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
ЮТэйр ЮТ 256 Советский 17:40 17:40 По расписанию
БЕЛОЯРСКИЙ/БЛР-СОВЕТСКИЙ/СОЙ → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 256
  • По расписанию: 17:40
  • Расчетное время: 17:40
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
Аэрофлот СУ 1506 Москва 19:00 19:00 По расписанию
МОСКВА (Шереметьево)/ШРМ → Тюмень
  • Номер рейса: СУ 1506
  • По расписанию: 19:00
  • Расчетное время: 19:00
Ямал YC 45 Салехард 20:05 20:05 Отменён
САЛЕХАРД/СХД → Тюмень
  • Номер рейса: YC 45
  • По расписанию: 20:05
  • Расчетное время: 20:05
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: SU9
ЮТэйр ЮТ 463 Москва 20:10 20:10 По расписанию
МОСКВА (Внуково)/ВНК → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 463
  • По расписанию: 20:10
  • Расчетное время: 20:10
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: 735
ЮТэйр ЮТ 240 Новосибирск 20:35 20:35 По расписанию
КРАСНОЯРСК (Емельяново)/ЕМВ-НОВОСИБИРСК/ТЛЧ → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 240
  • По расписанию: 20:35
  • Расчетное время: 20:35
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
ЮТэйр ЮТ 240 Красноярск 20:35 20:35 По расписанию
КРАСНОЯРСК (Емельяново)/ЕМВ-НОВОСИБИРСК/ТЛЧ → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 240
  • По расписанию: 20:35
  • Расчетное время: 20:35
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
Ямал YC 146 Новый Уренгой 20:55 20:55 По расписанию
НОВЫЙ УРЕНГОЙ/НУР → Тюмень
  • Номер рейса: YC 146
  • По расписанию: 20:55
  • Расчетное время: 20:55
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: 734
Ямал YC 102 Екатеринбург 21:00 21:00 По расписанию
ЕКАТЕРИНБУРГ (Кольцово)/КЛЦ → Тюмень
  • Номер рейса: YC 102
  • По расписанию: 21:00
  • Расчетное время: 21:00
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: CR2
ЮТэйр ЮТ 453 Москва 23:40 23:40 По расписанию
МОСКВА (Внуково)/ВНК → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 453
  • По расписанию: 23:40
  • Расчетное время: 23:40
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: 738
ЮТэйр ЮТ 119 Сургут 23:55 23:55 По расписанию
СУРГУТ/СУР → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 119
  • По расписанию: 23:55
  • Расчетное время: 23:55
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7