Расписание

Вылет Прилет
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию Расчетное Терминал Статус
21 октября, понедельник, местное время
KLM KL 2887 Москва / Шерем 05:25 05:25 А Регистрация
Тюмень → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: KL 2887
  • Время по расписанию: 05:25, 21.10
  • Расчетное время: 05:25, 21.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: KLM
  • Стойка регистрации: 6,5
  • Начало регистрации: 03:00, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: 1
  • Тип ВС: Airbus
Аэрофлот СУ 1503 Москва / Шерем 05:25 05:25 А Регистрация
Тюмень → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1503
  • Время по расписанию: 05:25, 21.10
  • Расчетное время: 05:25, 21.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Стойка регистрации: 6,5
  • Начало регистрации: 03:00, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: 1
  • Тип ВС: Airbus
Air France AF 4961 Москва / Шерем 05:25 05:25 А Регистрация
Тюмень → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: AF 4961
  • Время по расписанию: 05:25, 21.10
  • Расчетное время: 05:25, 21.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Air France
  • Стойка регистрации: 6,5
  • Начало регистрации: 03:00, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: 1
  • Тип ВС: Airbus
Россия FV 6452 Санкт-Петербург 05:45 05:45 А Регистрация
Тюмень → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: FV 6452
  • Время по расписанию: 05:45, 21.10
  • Расчетное время: 05:45, 21.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Стойка регистрации: 7
  • Начало регистрации: 03:00, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: 2
  • Тип ВС: Airbus
Аэрофлот SU 6452 Санкт-Петербург 05:45 05:45 А Регистрация
Тюмень → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: SU 6452
  • Время по расписанию: 05:45, 21.10
  • Расчетное время: 05:45, 21.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Стойка регистрации: 7
  • Начало регистрации: 03:00, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: 2
  • Тип ВС: Airbus
Победа ДР 450 Москва / Внуково 06:20 06:20 А Регистрация
Тюмень → Москва/ВНК
  • Номер рейса: ДР 450
  • Время по расписанию: 06:20, 21.10
  • Расчетное время: 06:20, 21.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Стойка регистрации: 11
  • Начало регистрации: 04:08, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: 3A
  • Тип ВС: B-737
Ямал YC 6342 Москва / Домодед 06:45 06:55 А Регистрация
Тюмень → Москва/ДМД
  • Номер рейса: YC 6342
  • Время по расписанию: 06:45, 21.10
  • Расчетное время: 06:55, 21.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Стойка регистрации: 4
  • Начало регистрации: 04:00, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: 4
  • Тип ВС: A-321
Уральские авиалинии У6 342 Москва / Домодед 06:45 06:55 А Регистрация
Тюмень → Москва/ДМД
  • Номер рейса: У6 342
  • Время по расписанию: 06:45, 21.10
  • Расчетное время: 06:55, 21.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Уральские авиалинии
  • Стойка регистрации: 4
  • Начало регистрации: 04:00, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: 4
  • Тип ВС: A-321
S7 Airlines S7 4574 Москва / Домодед 06:45 06:55 А Регистрация
Тюмень → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 4574
  • Время по расписанию: 06:45, 21.10
  • Расчетное время: 06:55, 21.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Стойка регистрации: 4
  • Начало регистрации: 04:00, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: 4
  • Тип ВС: A-321
Ямал YC 10 Салехард 07:00 07:00 А По расписанию
Тюмень → Салехард
  • Номер рейса: YC 10
  • Время по расписанию: 07:00, 21.10
  • Расчетное время: 07:00, 21.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Начало регистрации: 04:55, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: 1А
  • Тип ВС: Superjet
S7 Airlines S7 4567 Салехард 07:00 07:00 А По расписанию
Тюмень → Салехард
  • Номер рейса: S7 4567
  • Время по расписанию: 07:00, 21.10
  • Расчетное время: 07:00, 21.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Начало регистрации: 04:55, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: 1А
  • Тип ВС: Superjet
ЮТэйр ЮТ 319 Ханты-Мансийск 07:05 07:05 А Регистрация
Тюмень → Ханты-Мансийск
  • Номер рейса: ЮТ 319
  • Время по расписанию: 07:05, 21.10
  • Расчетное время: 07:05, 21.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Стойка регистрации: 9
  • Начало регистрации: 03:00, 21.10
  • Сектор выхода на посадку: 2А
  • Тип ВС: ATR-72
21 октября, понедельник, местное время
Победа ДР 449 Москва / Внуково 04:35 04:23 А Рейс прибыл
Москва/ВНК → Тюмень
  • Номер рейса: ДР 449
  • Время по расписанию: 04:35, 21.10
  • Расчетное время: 04:23, 21.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
Россия FV 6451 Санкт-Петербург 04:45 04:28 А Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Тюмень
  • Номер рейса: FV 6451
  • Время по расписанию: 04:45, 21.10
  • Расчетное время: 04:28, 21.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 2
Аэрофлот СУ 6451 Санкт-Петербург 04:45 04:28 А Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Тюмень
  • Номер рейса: СУ 6451
  • Время по расписанию: 04:45, 21.10
  • Расчетное время: 04:28, 21.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 2
Уральские авиалинии У6 502 Москва / Домодед 05:25 06:28 А Задерживается
Москва/ДМД → Тюмень
  • Номер рейса: У6 502
  • Время по расписанию: 05:25, 21.10
  • Расчетное время: 06:28, 21.10
  • Терминал: А
РусЛайн 7R 4453 Москва / Внуково 05:35 05:26 А По расписанию
Москва/ВНК → Тюмень
  • Номер рейса: 7R 4453
  • Время по расписанию: 05:35, 21.10
  • Расчетное время: 05:26, 21.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: РусЛайн
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
ЮТэйр ЮТ 453 Москва / Внуково 05:35 05:26 А По расписанию
Москва/ВНК → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 453
  • Время по расписанию: 05:35, 21.10
  • Расчетное время: 05:26, 21.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
Аэрофлот СУ 1508 Москва / Шерем 06:20 05:58 А По расписанию
Москва/ШРМ → Тюмень
  • Номер рейса: СУ 1508
  • Время по расписанию: 06:20, 21.10
  • Расчетное время: 05:58, 21.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: 1
ЮТэйр ЮТ 101 Сургут 08:40 08:40 А По расписанию
Сургут → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 101
  • Время по расписанию: 08:40, 21.10
  • Расчетное время: 08:40, 21.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
ЮТэйр ЮТ 316 Нижневартовск 09:45 09:45 А По расписанию
Нижневартовск → Ханты-Мансийск → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 316
  • Время по расписанию: 09:45, 21.10
  • Расчетное время: 09:45, 21.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
ЮТэйр ЮТ 316 Ханты-Мансийск 09:45 09:45 А По расписанию
Нижневартовск → Ханты-Мансийск → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 316
  • Время по расписанию: 09:45, 21.10
  • Расчетное время: 09:45, 21.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
СКОЛ СД RA22824 Оренбург 11:00 11:00 А По расписанию
Оренбург → Тюмень
  • Номер рейса: СД RA22824
  • Время по расписанию: 11:00, 21.10
  • Расчетное время: 11:00, 21.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: СКОЛ
  • Тип ВС: Mi-8
Ямал YC 944 Белоярский 11:20 11:20 А По расписанию
Белоярский → Тюмень
  • Номер рейса: YC 944
  • Время по расписанию: 11:20, 21.10
  • Расчетное время: 11:20, 21.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier

Новости

Довольны ли Вы качеством предоставляемых услуг в аэропорту Рощино?

баннер 2.jpg
баннер 1.jpg