Вылет Прилет
13 Августа, Четверг
Аэрофлот СУ 1501 Москва / Шерем 14:10 15:00 А ( Посадка )
Тюмень → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1501
  • Время по расписанию: 14:10, 13.08
  • Расчетное время: 15:00, 13.08
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Стойка регистрации: 7
  • Начало регистрации: 12:00, 13.08
  • Посадка на борт: 14:25, 13.08
  • Сектор выхода на посадку: 1
  • Тип ВС: A-321
S7 Airlines S7 5352 Новосибирск 15:10 15:10 А ( Регистрация )
Тюмень → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5352
  • Время по расписанию: 15:10, 13.08
  • Расчетное время: 15:10, 13.08
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Стойка регистрации: 5
  • Начало регистрации: 13:00, 13.08
  • Сектор выхода на посадку: 2
  • Тип ВС: Embraer-170
Россия FV 5925 Анапа 15:40 17:10 А ( Регистрация )
Тюмень → Анапа
  • Номер рейса: FV 5925
  • Время по расписанию: 15:40, 13.08
  • Расчетное время: 17:10, 13.08
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Стойка регистрации: 11,12
  • Начало регистрации: 13:50, 13.08
  • Сектор выхода на посадку: 2
  • Тип ВС: B-737
Уральские авиалинии У6 132 Симферополь 17:15 17:15 А ( По расписанию )
Тюмень → Симферополь
  • Номер рейса: У6 132
  • Время по расписанию: 17:15, 13.08
  • Расчетное время: 17:15, 13.08
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Уральские авиалинии
  • Стойка регистрации: 4
  • Начало регистрации: 15:00, 13.08
  • Сектор выхода на посадку: 1
  • Тип ВС: Airbus
ЮТэйр ЮТ 515 Анапа 17:50 17:50 А ( По расписанию )
Тюмень → Анапа
  • Номер рейса: ЮТ 515
  • Время по расписанию: 17:50, 13.08
  • Расчетное время: 17:50, 13.08
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Стойка регистрации: 8
  • Начало регистрации: 15:00, 13.08
  • Сектор выхода на посадку: 5
  • Тип ВС: B-737
ЮТэйр ЮТ 319 Ханты-Мансийск 18:10 18:10 А ( По расписанию )
Тюмень → Ханты-Мансийск
  • Номер рейса: ЮТ 319
  • Время по расписанию: 18:10, 13.08
  • Расчетное время: 18:10, 13.08
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Стойка регистрации: 8
  • Начало регистрации: 16:00, 13.08
  • Сектор выхода на посадку: 3А
  • Тип ВС: ATR-72
Аэрофлот СУ 1507 Москва / Шерем 19:55 19:55 А ( По расписанию )
Тюмень → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1507
  • Время по расписанию: 19:55, 13.08
  • Расчетное время: 19:55, 13.08
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Стойка регистрации: 6,7
  • Начало регистрации: 17:30, 13.08
  • Сектор выхода на посадку: 1
  • Тип ВС: Airbus
14 Августа, Пятница
Аэрофлот СУ 1503 Москва / Шерем 05:25 05:25 А ( По расписанию )
Тюмень → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1503
  • Время по расписанию: 05:25, 14.08
  • Расчетное время: 05:25, 14.08
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Начало регистрации: 03:20, 14.08
  • Посадка на борт: 04:45, 14.08
  • Тип ВС: Airbus
Алроса ЯМ 658 Симферополь 05:50 05:50 А ( По расписанию )
Тюмень → Симферополь
  • Номер рейса: ЯМ 658
  • Время по расписанию: 05:50, 14.08
  • Расчетное время: 05:50, 14.08
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Алроса
  • Начало регистрации: 03:45, 14.08
  • Посадка на борт: 05:10, 14.08
  • Тип ВС: B-737
Аэрофлот SU 6452 Санкт-Петербург 05:55 05:55 А ( По расписанию )
Тюмень → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: SU 6452
  • Время по расписанию: 05:55, 14.08
  • Расчетное время: 05:55, 14.08
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Начало регистрации: 03:50, 14.08
  • Посадка на борт: 05:15, 14.08
  • Тип ВС: Airbus
Россия FV 6452 Санкт-Петербург 05:55 05:55 А ( По расписанию )
Тюмень → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: FV 6452
  • Время по расписанию: 05:55, 14.08
  • Расчетное время: 05:55, 14.08
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Начало регистрации: 03:50, 14.08
  • Посадка на борт: 05:15, 14.08
  • Тип ВС: Airbus
Победа ДР 322 Сочи 06:00 06:00 А ( По расписанию )
Тюмень → Сочи
  • Номер рейса: ДР 322
  • Время по расписанию: 06:00, 14.08
  • Расчетное время: 06:00, 14.08
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Победа
  • Начало регистрации: 03:55, 14.08
  • Посадка на борт: 05:20, 14.08
  • Тип ВС: B-737
13 Августа, Четверг
Россия FV 5926 Анапа 13:30 17:10 А ( Задерживается )
Анапа → Тюмень
  • Номер рейса: FV 5926
  • Время по расписанию: 13:30, 13.08
  • Расчетное время: 17:10, 13.08
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
ЮТэйр ЮТ 516 Анапа 15:10 14:40 А ( По расписанию )
Анапа → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 516
  • Время по расписанию: 15:10, 13.08
  • Расчетное время: 14:40, 13.08
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
Алроса ЯМ 9935 Нижневартовск 15:20 17:05 А ( Задерживается )
Нижневартовск → Тюмень
  • Номер рейса: ЯМ 9935
  • Время по расписанию: 15:20, 13.08
  • Расчетное время: 17:05, 13.08
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Алроса
  • Тип ВС: Mi-8
  • Лента выдачи багажа: 1
Уральские авиалинии У6 131 Симферополь 16:20 16:00 А ( По расписанию )
Симферополь → Тюмень
  • Номер рейса: У6 131
  • Время по расписанию: 16:20, 13.08
  • Расчетное время: 16:00, 13.08
  • Терминал: А
Ямал YC 146 Новый Уренгой 17:05 17:05 А ( По расписанию )
Новый Уренгой → Тюмень
  • Номер рейса: YC 146
  • Время по расписанию: 17:05, 13.08
  • Расчетное время: 17:05, 13.08
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: 1
ЮТэйр ЮТ 222 Белоярский 17:55 17:55 А ( По расписанию )
Белоярский → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 222
  • Время по расписанию: 17:55, 13.08
  • Расчетное время: 17:55, 13.08
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Лента выдачи багажа: 2
Ямал YC 9 Салехард 18:00 18:00 А ( По расписанию )
Салехард → Тюмень
  • Номер рейса: YC 9
  • Время по расписанию: 18:00, 13.08
  • Расчетное время: 18:00, 13.08
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: 1
Аэрофлот СУ 1506 Москва / Шерем 18:50 18:50 А ( По расписанию )
Москва/ШРМ → Тюмень
  • Номер рейса: СУ 1506
  • Время по расписанию: 18:50, 13.08
  • Расчетное время: 18:50, 13.08
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
ЮЭ 9738 Новый Уренгой 19:10 19:10 А ( По расписанию )
Новый Уренгой → Тюмень
  • Номер рейса: ЮЭ 9738
  • Время по расписанию: 19:10, 13.08
  • Расчетное время: 19:10, 13.08
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Зао "Ютэйр"
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
ЮТэйр ЮТ 6418 Новый Уренгой 19:10 19:10 А ( По расписанию )
Новый Уренгой → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 6418
  • Время по расписанию: 19:10, 13.08
  • Расчетное время: 19:10, 13.08
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
Ямал YC 148 Надым 19:45 19:45 А ( По расписанию )
Надым → Тюмень
  • Номер рейса: YC 148
  • Время по расписанию: 19:45, 13.08
  • Расчетное время: 19:45, 13.08
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: 1
ЮТэйр ЮТ 119 Сургут 20:20 20:20 А ( По расписанию )
Сургут → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 119
  • Время по расписанию: 20:20, 13.08
  • Расчетное время: 20:20, 13.08
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72

Новости

20.07.2020

В Симферополь из Тюмени на рейсах авиакомпании "АЛРОСА"

Читать далее
20.07.2020

В Симферополь из Тюмени на рейсах авиакомпании "АЛРОСА"

Читать далее
06.07.2020

NordWind Airlines

Читать далее
28.05.2020

Важная информация

Читать далее
08.05.2020

Авиакомпания «РусЛайн» открывает новое направление Воронеж – Тюмень

Читать далее
Довольны ли Вы качеством предоставляемых услуг в аэропорту Рощино?

баннер 2.jpg
баннер 1.jpg