Расписание

Вылет Прилет
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию Расчетное Терминал Статус
23 октября, Суббота, местное время
Газпром Авиа ОП 204 Москва / Внуково 17:10 17:10 А По расписанию
Тюмень → Москва/ВНК
  • Номер рейса: ОП 204
  • Время по расписанию: 17:10, 23.10
  • Расчетное время: 17:10, 23.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Газпром Авиа
  • Начало регистрации: 15:05, 23.10
  • Сектор выхода на посадку: 3
  • Тип ВС: Superjet
ПАО "ЮТэйр" ЮТ 513 Сочи 18:50 18:50 А По расписанию
Тюмень → Сочи
  • Номер рейса: ЮТ 513
  • Время по расписанию: 18:50, 23.10
  • Расчетное время: 18:50, 23.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ПАО "ЮТэйр"
  • Стойка регистрации: 8
  • Начало регистрации: 16:50, 23.10
  • Сектор выхода на посадку: 2
  • Тип ВС: B-737
Газпром Авиа ОП 452 Москва / Внуково 19:00 19:00 А По расписанию
Тюмень → Уфа → Москва/ВНК
  • Номер рейса: ОП 452
  • Время по расписанию: 19:00, 23.10
  • Расчетное время: 19:00, 23.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Газпром Авиа
  • Начало регистрации: 16:55, 23.10
  • Сектор выхода на посадку: 3
  • Тип ВС: Superjet
Газпром Авиа ОП 452 Уфа 19:00 19:00 А По расписанию
Тюмень → Уфа → Москва/ВНК
  • Номер рейса: ОП 452
  • Время по расписанию: 19:00, 23.10
  • Расчетное время: 19:00, 23.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Газпром Авиа
  • Начало регистрации: 16:55, 23.10
  • Сектор выхода на посадку: 3
  • Тип ВС: Superjet
Air France AF 1507 Москва / Шерем 19:55 19:55 А По расписанию
Тюмень → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: AF 1507
  • Время по расписанию: 19:55, 23.10
  • Расчетное время: 19:55, 23.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Air France
  • Стойка регистрации: 6,7
  • Начало регистрации: 17:30, 23.10
  • Сектор выхода на посадку: 1
  • Тип ВС: Airbus
Аэрофлот СУ 1507 Москва / Шерем 19:55 19:55 А По расписанию
Тюмень → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1507
  • Время по расписанию: 19:55, 23.10
  • Расчетное время: 19:55, 23.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Стойка регистрации: 6,7
  • Начало регистрации: 17:30, 23.10
  • Сектор выхода на посадку: 1
  • Тип ВС: Airbus
ПАО "ЮТэйр" ЮТ 102 Сургут 21:20 21:20 А По расписанию
Тюмень → Сургут
  • Номер рейса: ЮТ 102
  • Время по расписанию: 21:20, 23.10
  • Расчетное время: 21:20, 23.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ПАО "ЮТэйр"
  • Начало регистрации: 19:15, 23.10
  • Сектор выхода на посадку: 3А
  • Тип ВС: ATR-72
S7 Airlines S7 6636 Ош 21:35 21:35 Б По расписанию
Тюмень → Ош
  • Номер рейса: S7 6636
  • Время по расписанию: 21:35, 23.10
  • Расчетное время: 21:35, 23.10
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Стойка регистрации: 4
  • Начало регистрации: 18:50, 23.10
  • Сектор выхода на посадку: 4
  • Тип ВС: Airbus
ПАО "ЮТэйр" ЮТ 300 Ханты-Мансийск 22:20 22:20 А По расписанию
Тюмень → Ханты-Мансийск
  • Номер рейса: ЮТ 300
  • Время по расписанию: 22:20, 23.10
  • Расчетное время: 22:20, 23.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ПАО "ЮТэйр"
  • Начало регистрации: 20:15, 23.10
  • Сектор выхода на посадку: 3А
  • Тип ВС: ATR-72
24 октября, Воскресенье, местное время
Air France AF 1503 Москва / Шерем 05:25 05:25 А По расписанию
Тюмень → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: AF 1503
  • Время по расписанию: 05:25, 24.10
  • Расчетное время: 05:25, 24.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Air France
  • Начало регистрации: 03:20, 24.10
  • Посадка на борт: 04:45, 24.10
  • Тип ВС: Airbus
Аэрофлот СУ 1503 Москва / Шерем 05:25 05:25 А По расписанию
Тюмень → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1503
  • Время по расписанию: 05:25, 24.10
  • Расчетное время: 05:25, 24.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Начало регистрации: 03:20, 24.10
  • Посадка на борт: 04:45, 24.10
  • Тип ВС: Airbus
Nordwind Airlines N4 561 Сочи 05:50 05:50 А По расписанию
Тюмень → Сочи
  • Номер рейса: N4 561
  • Время по расписанию: 05:50, 24.10
  • Расчетное время: 05:50, 24.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Nordwind Airlines
  • Начало регистрации: 03:45, 24.10
  • Посадка на борт: 05:10, 24.10
  • Тип ВС: B-737
23 октября, Суббота, местное время
Ямал YC 146 Новый Уренгой 16:30 16:31 А Рейс прибыл
Новый Уренгой → Тюмень
  • Номер рейса: YC 146
  • Время по расписанию: 16:30, 23.10
  • Расчетное время: 16:31, 23.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: 1
Ямал YC 150 Ноябрьск 16:40 16:27 А Рейс прибыл
Ноябрьск → Тюмень
  • Номер рейса: YC 150
  • Время по расписанию: 16:40, 23.10
  • Расчетное время: 16:27, 23.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: 2
АО "ЮТэйр" ЮЭ 132 Игрим 17:10 19:00 А Задерживается
Игрим → Тюмень
  • Номер рейса: ЮЭ 132
  • Время по расписанию: 17:10, 23.10
  • Расчетное время: 19:00, 23.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: АО "ЮТэйр"
  • Тип ВС: An-24
  • Лента выдачи багажа: 2
ПАО "ЮТэйр" ЮТ 722 Толька 17:30 17:30 А Отменён
Толька(поселок) → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 722
  • Время по расписанию: 17:30, 23.10
  • Расчетное время: 17:30, 23.10
  • Терминал: А
АО "ЮТэйр" ЮЭ 722 Толька 17:30 17:30 А Отменён
Толька(поселок) → Тюмень
  • Номер рейса: ЮЭ 722
  • Время по расписанию: 17:30, 23.10
  • Расчетное время: 17:30, 23.10
  • Терминал: А
Газпром Авиа ОП 452 Ямбург 17:30 17:57 А По расписанию
Ямбург → Тюмень
  • Номер рейса: ОП 452
  • Время по расписанию: 17:30, 23.10
  • Расчетное время: 17:57, 23.10
  • Терминал: А
Аэрофлот СУ 1506 Москва / Шерем 18:50 18:22 А По расписанию
Москва/ШРМ → Тюмень
  • Номер рейса: СУ 1506
  • Время по расписанию: 18:50, 23.10
  • Расчетное время: 18:22, 23.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
Air France AF 1506 Москва / Шерем 18:50 18:22 А По расписанию
Москва/ШРМ → Тюмень
  • Номер рейса: AF 1506
  • Время по расписанию: 18:50, 23.10
  • Расчетное время: 18:22, 23.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Air France
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
ПАО "ЮТэйр" ЮТ 126 Уфа 19:20 19:20 А По расписанию
Уфа → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 126
  • Время по расписанию: 19:20, 23.10
  • Расчетное время: 19:20, 23.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ПАО "ЮТэйр"
  • Тип ВС: ATR-72
  • Лента выдачи багажа: 1
S7 Airlines S7 6635 Ош 19:35 19:35 Б По расписанию
Ош → Тюмень
  • Номер рейса: S7 6635
  • Время по расписанию: 19:35, 23.10
  • Расчетное время: 19:35, 23.10
  • Терминал: Б
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1,2
ПАО "ЮТэйр" ЮТ 119 Сургут 20:25 20:25 А По расписанию
Сургут → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 119
  • Время по расписанию: 20:25, 23.10
  • Расчетное время: 20:25, 23.10
  • Терминал: А
ПАО "ЮТэйр" ЮТ 320 Ханты-Мансийск 20:50 20:50 А По расписанию
Ханты-Мансийск → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 320
  • Время по расписанию: 20:50, 23.10
  • Расчетное время: 20:50, 23.10
  • Терминал: А

Новости

Плановая дезинфекция! Плановая дезинфекция!

В Международном аэропорту Рощино имени Д.И. Менделеева провели плановую дезинфекцию.
Почти 20 тысяч квадратных метров аэровокзала обработано силами сотрудников специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС по Тюменской области.

Довольны ли Вы качеством предоставляемых услуг в аэропорту Рощино?

баннер 2.jpg
баннер 1.jpg    

Опрос клиентов Грузового комплекса
Пройти опрос