Расписание

Вылет Прилет
ТюменьТарко-Сале
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
ЗАО ЮЭ 435 08:35 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 50 мин 12.10.2020 12.10.2020 12.10.2020
Тюмень → Тарко-Сале
  • В пути: 2 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    12.10.2020 12.10.2020
  • Вылет: 08:35 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:25 (время аэропорта прибытия)
ЮТэйр UT 435 08:35 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 50 мин 12.10.2020 12.10.2020 12.10.2020
Тюмень → Тарко-Сале
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: An-24
  • В пути: 2 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    12.10.2020 12.10.2020
  • Вылет: 08:35 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:25 (время аэропорта прибытия)
ЮТэйр UT 435 08:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 55 мин 09.11.2020 09.11.2020 09.11.2020
Тюмень → Тарко-Сале
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: An-24
  • В пути: 2 ч 55 мин
  • Действие маршрута:
    09.11.2020 09.11.2020
  • Вылет: 08:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:25 (время аэропорта прибытия)
ЗАО ЮЭ 435 08:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 55 мин 09.11.2020 09.11.2020 09.11.2020
Тюмень → Тарко-Сале
  • В пути: 2 ч 55 мин
  • Действие маршрута:
    09.11.2020 09.11.2020
  • Вылет: 08:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:25 (время аэропорта прибытия)
ЮТэйр UT 435 08:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 55 мин 11.01.2021 22.03.2021 11.01.2021
Тюмень → Тарко-Сале
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: An-24
  • В пути: 2 ч 55 мин
  • Действие маршрута:
    11.01.2021 22.03.2021
  • Вылет: 08:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:25 (время аэропорта прибытия)
ЗАО ЮЭ 435 08:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 55 мин 11.01.2021 22.03.2021 11.01.2021
Тюмень → Тарко-Сале
  • В пути: 2 ч 55 мин
  • Действие маршрута:
    11.01.2021 22.03.2021
  • Вылет: 08:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:25 (время аэропорта прибытия)
ЗАО ЮЭ 436 15:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 50 мин 12.10.2020 12.10.2020 12.10.2020
Тарко-Сале → Тюмень
  • В пути: 2 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    12.10.2020 12.10.2020
  • Вылет: 12:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:00 (время аэропорта прибытия)
ЗАО ЮЭ 436 15:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 50 мин 09.11.2020 09.11.2020 09.11.2020
Тарко-Сале → Тюмень
  • В пути: 2 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    09.11.2020 09.11.2020
  • Вылет: 12:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:00 (время аэропорта прибытия)
ЗАО ЮЭ 436 15:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 50 мин 11.01.2021 22.03.2021 11.01.2021
Тарко-Сале → Тюмень
  • В пути: 2 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    11.01.2021 22.03.2021
  • Вылет: 12:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:00 (время аэропорта прибытия)
Распечатать