Расписание

Вылет Прилет
ТюменьСабетта
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
Ямал ЛА 9741 12:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 30 мин 16.11.2019 28.03.2020 16.11.2019
Тюмень → Сабетта
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    16.11.2019 28.03.2020
  • Вылет: 12:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:10 (время аэропорта прибытия)
Ямал ЛА 9741 12:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 30 мин 27.11.2019 27.11.2019 27.11.2019
Тюмень → Сабетта
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    27.11.2019 27.11.2019
  • Вылет: 12:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:10 (время аэропорта прибытия)
Ямал ЛА 9741 08:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 30 мин 02.12.2019 02.12.2019 02.12.2019
Тюмень → Сабетта
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    02.12.2019 02.12.2019
  • Вылет: 08:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 10:30 (время аэропорта прибытия)
Ямал ЛА 9741 12:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 30 мин 11.12.2019 11.12.2019 11.12.2019
Тюмень → Сабетта
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    11.12.2019 11.12.2019
  • Вылет: 12:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:10 (время аэропорта прибытия)
Ямал ЛА 9741 08:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 30 мин 16.12.2019 16.12.2019 16.12.2019
Тюмень → Сабетта
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    16.12.2019 16.12.2019
  • Вылет: 08:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 10:30 (время аэропорта прибытия)
Ямал ЛА 9741 12:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 30 мин 25.12.2019 25.12.2019 25.12.2019
Тюмень → Сабетта
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    25.12.2019 25.12.2019
  • Вылет: 12:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:10 (время аэропорта прибытия)
Ямал ЛА 9741 08:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 30 мин 30.12.2019 30.12.2019 30.12.2019
Тюмень → Сабетта
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    30.12.2019 30.12.2019
  • Вылет: 08:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 10:30 (время аэропорта прибытия)
Ямал ЛА 9741 12:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 30 мин 13.01.2020 23.03.2020 13.01.2020
Тюмень → Сабетта
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    13.01.2020 23.03.2020
  • Вылет: 12:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:10 (время аэропорта прибытия)
Ямал ЛА 9741 12:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 30 мин 15.01.2020 15.01.2020 15.01.2020
Тюмень → Сабетта
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    15.01.2020 15.01.2020
  • Вылет: 12:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:10 (время аэропорта прибытия)
Ямал ЛА 9741 12:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 30 мин 29.01.2020 29.01.2020 29.01.2020
Тюмень → Сабетта
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    29.01.2020 29.01.2020
  • Вылет: 12:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:10 (время аэропорта прибытия)
Ямал ЛА 9741 12:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 30 мин 12.02.2020 12.02.2020 12.02.2020
Тюмень → Сабетта
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    12.02.2020 12.02.2020
  • Вылет: 12:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:10 (время аэропорта прибытия)
Ямал ЛА 9741 12:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 30 мин 26.02.2020 26.02.2020 26.02.2020
Тюмень → Сабетта
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    26.02.2020 26.02.2020
  • Вылет: 12:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:10 (время аэропорта прибытия)
Ямал ЛА 9741 12:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 30 мин 11.03.2020 11.03.2020 11.03.2020
Тюмень → Сабетта
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    11.03.2020 11.03.2020
  • Вылет: 12:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:10 (время аэропорта прибытия)
Ямал ЛА 9741 12:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 30 мин 25.03.2020 25.03.2020 25.03.2020
Тюмень → Сабетта
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    25.03.2020 25.03.2020
  • Вылет: 12:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:10 (время аэропорта прибытия)
Ямал ЛА 9742 21:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 30 мин 02.11.2019 28.03.2020 02.11.2019
Сабетта → Тюмень
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    02.11.2019 28.03.2020
  • Вылет: 18:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 21:00 (время аэропорта прибытия)
Ямал ЛА 9742 21:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 30 мин 27.11.2019 27.11.2019 27.11.2019
Сабетта → Тюмень
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    27.11.2019 27.11.2019
  • Вылет: 18:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 21:00 (время аэропорта прибытия)
Ямал ЛА 9742 16:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 30 мин 02.12.2019 02.12.2019 02.12.2019
Сабетта → Тюмень
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    02.12.2019 02.12.2019
  • Вылет: 13:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:00 (время аэропорта прибытия)
Ямал ЛА 9742 21:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 30 мин 11.12.2019 11.12.2019 11.12.2019
Сабетта → Тюмень
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    11.12.2019 11.12.2019
  • Вылет: 18:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 21:00 (время аэропорта прибытия)
Ямал ЛА 9742 16:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 30 мин 16.12.2019 16.12.2019 16.12.2019
Сабетта → Тюмень
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    16.12.2019 16.12.2019
  • Вылет: 13:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:00 (время аэропорта прибытия)
Ямал ЛА 9742 21:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 30 мин 25.12.2019 25.12.2019 25.12.2019
Сабетта → Тюмень
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    25.12.2019 25.12.2019
  • Вылет: 18:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 21:00 (время аэропорта прибытия)
Ямал ЛА 9742 16:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 30 мин 30.12.2019 30.12.2019 30.12.2019
Сабетта → Тюмень
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    30.12.2019 30.12.2019
  • Вылет: 13:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:00 (время аэропорта прибытия)
Ямал ЛА 9742 21:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 30 мин 13.01.2020 23.03.2020 13.01.2020
Сабетта → Тюмень
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    13.01.2020 23.03.2020
  • Вылет: 18:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 21:00 (время аэропорта прибытия)
Ямал ЛА 9742 21:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 30 мин 15.01.2020 15.01.2020 15.01.2020
Сабетта → Тюмень
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    15.01.2020 15.01.2020
  • Вылет: 18:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 21:00 (время аэропорта прибытия)
Ямал ЛА 9742 21:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 30 мин 29.01.2020 29.01.2020 29.01.2020
Сабетта → Тюмень
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    29.01.2020 29.01.2020
  • Вылет: 18:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 21:00 (время аэропорта прибытия)
Ямал ЛА 9742 21:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 30 мин 12.02.2020 12.02.2020 12.02.2020
Сабетта → Тюмень
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    12.02.2020 12.02.2020
  • Вылет: 18:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 21:00 (время аэропорта прибытия)
Ямал ЛА 9742 21:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 30 мин 26.02.2020 26.02.2020 26.02.2020
Сабетта → Тюмень
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    26.02.2020 26.02.2020
  • Вылет: 18:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 21:00 (время аэропорта прибытия)
Ямал ЛА 9742 21:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 30 мин 11.03.2020 11.03.2020 11.03.2020
Сабетта → Тюмень
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    11.03.2020 11.03.2020
  • Вылет: 18:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 21:00 (время аэропорта прибытия)
Ямал ЛА 9742 21:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 30 мин 25.03.2020 25.03.2020 25.03.2020
Сабетта → Тюмень
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    25.03.2020 25.03.2020
  • Вылет: 18:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 21:00 (время аэропорта прибытия)
Распечатать