Расписание

Вылет Прилет
ТюменьТолька
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
ЮТЭЙР-КАРГО ПП 721 09:25 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 30 мин 02.11.2019 28.03.2020 02.11.2019
Тюмень → Толька
  • В пути: 3 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    02.11.2019 28.03.2020
  • Вылет: 09:25 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:55 (время аэропорта прибытия)
ЮТЭЙР-КАРГО ПП 721 09:25 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 30 мин 30.12.2019 30.12.2019 30.12.2019
Тюмень → Толька
  • В пути: 3 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    30.12.2019 30.12.2019
  • Вылет: 09:25 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:55 (время аэропорта прибытия)
ЮТЭЙР-КАРГО ПП 722 17:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 30 мин 02.11.2019 14.12.2019 02.11.2019
Толька → Тюмень
  • В пути: 3 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    02.11.2019 14.12.2019
  • Вылет: 14:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:30 (время аэропорта прибытия)
ЮТЭЙР-КАРГО ПП 722 17:55 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 55 мин 21.12.2019 28.12.2019 21.12.2019
Толька → Тюмень
  • В пути: 3 ч 55 мин
  • Действие маршрута:
    21.12.2019 28.12.2019
  • Вылет: 14:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:55 (время аэропорта прибытия)
ЮТЭЙР-КАРГО ПП 722 17:55 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 55 мин 30.12.2019 30.12.2019 30.12.2019
Толька → Тюмень
  • В пути: 3 ч 55 мин
  • Действие маршрута:
    30.12.2019 30.12.2019
  • Вылет: 14:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:55 (время аэропорта прибытия)
ЮТЭЙР-КАРГО ПП 722 17:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 30 мин 04.01.2020 28.03.2020 04.01.2020
Толька → Тюмень
  • В пути: 3 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    04.01.2020 28.03.2020
  • Вылет: 14:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:30 (время аэропорта прибытия)
Распечатать