Онлайн-табло 

0 °C
Вылет Прилет
Вчера Сегодня Завтра
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию По расписанию Расчетное Расчетное Терминал Статус
ЮТэйр ЮТ 239 Красноярск 01:30 01:33 А Вылетел
Тюмень → Красноярск
  • Номер рейса: ЮТ 239
  • По расписанию: 01:30, 17.11
  • Расчетное время: 01:33, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 8
  • Начало регистрации: 23:50, 16.11
  • Посадка на борт: 00:59, 17.11
  • Сектор выхода на посадку: 3
KLM KL 2887 Москва / Шерем 05:25 05:25 А Вылетел
Тюмень → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: KL 2887
  • По расписанию: 05:25, 17.11
  • Расчетное время: 05:25, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: KLM
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 6
  • Начало регистрации: 03:00, 17.11
  • Посадка на борт: 04:44, 17.11
  • Сектор выхода на посадку: 1
Air France AF 4961 Москва / Шерем 05:25 05:25 А Вылетел
Тюмень → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: AF 4961
  • По расписанию: 05:25, 17.11
  • Расчетное время: 05:25, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Air France
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 6
  • Начало регистрации: 03:00, 17.11
  • Посадка на борт: 04:44, 17.11
  • Сектор выхода на посадку: 1
Аэрофлот СУ 1503 Москва / Шерем 05:25 05:25 А Вылетел
Тюмень → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1503
  • По расписанию: 05:25, 17.11
  • Расчетное время: 05:25, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 6
  • Начало регистрации: 03:00, 17.11
  • Посадка на борт: 04:44, 17.11
  • Сектор выхода на посадку: 1
Россия FV 6452 Санкт-Петербург 05:45 06:01 А Вылетел
Тюмень → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: FV 6452
  • По расписанию: 05:45, 17.11
  • Расчетное время: 06:01, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 7
  • Начало регистрации: 03:00, 17.11
  • Посадка на борт: 05:20, 17.11
  • Сектор выхода на посадку: 2
Аэрофлот SU 6452 Санкт-Петербург 05:45 06:01 А Вылетел
Тюмень → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: SU 6452
  • По расписанию: 05:45, 17.11
  • Расчетное время: 06:01, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 7
  • Начало регистрации: 03:00, 17.11
  • Посадка на борт: 05:20, 17.11
  • Сектор выхода на посадку: 2
Азимут А4 334 Краснодар 06:00 06:04 А Вылетел
Тюмень → Краснодар
  • Номер рейса: А4 334
  • По расписанию: 06:00, 17.11
  • Расчетное время: 06:04, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 4
  • Начало регистрации: 03:00, 17.11
  • Посадка на борт: 05:28, 17.11
  • Сектор выхода на посадку: 4
Ямал YC 6342 Москва / Домодед 06:50 06:50 А Посадка завершена
Тюмень → Москва/ДМД
  • Номер рейса: YC 6342
  • По расписанию: 06:50, 17.11
  • Расчетное время: 06:50, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 5
  • Начало регистрации: 04:50, 17.11
  • Посадка на борт: 06:08, 17.11
  • Сектор выхода на посадку: 3
S7 Airlines S7 4574 Москва / Домодед 06:50 06:50 А Посадка завершена
Тюмень → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 4574
  • По расписанию: 06:50, 17.11
  • Расчетное время: 06:50, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 5
  • Начало регистрации: 04:50, 17.11
  • Посадка на борт: 06:08, 17.11
  • Сектор выхода на посадку: 3
Уральские авиалинии У6 342 Москва / Домодед 06:50 06:50 А Посадка завершена
Тюмень → Москва/ДМД
  • Номер рейса: У6 342
  • По расписанию: 06:50, 17.11
  • Расчетное время: 06:50, 17.11
  • Терминал: А
  • Начало регистрации: 04:50, 17.11
  • Посадка на борт: 06:08, 17.11
  • Сектор выхода на посадку: 3
Ямал YC 10 Салехард 07:00 07:00 А По расписанию
Тюмень → Салехард
  • Номер рейса: YC 10
  • По расписанию: 07:00, 17.11
  • Расчетное время: 07:00, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 05:00, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 3А
S7 Airlines S7 4567 Салехард 07:00 07:00 А По расписанию
Тюмень → Салехард
  • Номер рейса: S7 4567
  • По расписанию: 07:00, 17.11
  • Расчетное время: 07:00, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 05:00, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 3А
ЮТэйр ЮТ 120 Сургут 07:10 07:10 А Посадка завершена
Тюмень → Сургут
  • Номер рейса: ЮТ 120
  • По расписанию: 07:10, 17.11
  • Расчетное время: 07:10, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Стойка регистрации: 8
  • Начало регистрации: 03:00, 17.11
  • Посадка на борт: 06:28, 17.11
  • Сектор выхода на посадку: 2А
ЮТэйр ЮТ 454 Москва / Внуково 07:15 07:15 А Регистр. завершена
Тюмень → Москва/ВНК
  • Номер рейса: ЮТ 454
  • По расписанию: 07:15, 17.11
  • Расчетное время: 07:15, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 8,9
  • Начало регистрации: 03:00, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 1
РусЛайн 7R 4454 Москва / Внуково 07:15 07:15 А Регистр. завершена
Тюмень → Москва/ВНК
  • Номер рейса: 7R 4454
  • По расписанию: 07:15, 17.11
  • Расчетное время: 07:15, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: РусЛайн
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 8,9
  • Начало регистрации: 03:00, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 1
Ямал YC 5454 Москва / Внуково 07:15 07:15 А Регистр. завершена
Тюмень → Москва/ВНК
  • Номер рейса: YC 5454
  • По расписанию: 07:15, 17.11
  • Расчетное время: 07:15, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 8,9
  • Начало регистрации: 03:00, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 1
Turkish Airlines TK 9001 Москва / Внуково 07:15 07:15 А Регистр. завершена
Тюмень → Москва/ВНК
  • Номер рейса: TK 9001
  • По расписанию: 07:15, 17.11
  • Расчетное время: 07:15, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Turkish Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: 8,9
  • Начало регистрации: 03:00, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 1
KLM KL 2861 Москва / Шерем 07:20 07:20 А Регистр. завершена
Тюмень → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: KL 2861
  • По расписанию: 07:20, 17.11
  • Расчетное время: 07:20, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: KLM
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 7
  • Начало регистрации: 05:20, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 2
Air France AF 4963 Москва / Шерем 07:20 07:20 А Регистр. завершена
Тюмень → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: AF 4963
  • По расписанию: 07:20, 17.11
  • Расчетное время: 07:20, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Air France
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 7
  • Начало регистрации: 05:20, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 2
Аэрофлот СУ 1509 Москва / Шерем 07:20 07:20 А Регистр. завершена
Тюмень → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1509
  • По расписанию: 07:20, 17.11
  • Расчетное время: 07:20, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 7
  • Начало регистрации: 05:20, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 2
Ямал ЛЛМ 9741 Сабетта 08:00 08:00 А По расписанию
Тюмень → Сабетта
  • Номер рейса: ЛЛМ 9741
  • По расписанию: 08:00, 17.11
  • Расчетное время: 08:00, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 06:40, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 3А
Ямал YC 365 Екатеринбург 08:05 08:05 А Регистрация
Тюмень → Екатеринбург → Самара
  • Номер рейса: YC 365
  • По расписанию: 08:05, 17.11
  • Расчетное время: 08:05, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Стойка регистрации: 13,14,15
  • Начало регистрации: 06:25, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 2А
Ямал YC 365 Самара 08:05 08:05 А Регистрация
Тюмень → Екатеринбург → Самара
  • Номер рейса: YC 365
  • По расписанию: 08:05, 17.11
  • Расчетное время: 08:05, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Стойка регистрации: 13,14,15
  • Начало регистрации: 06:25, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 2А
S7 Airlines S7 4094 Талакан 08:40 08:40 А Регистрация
Тюмень → Новосибирск → Талакан(поселок)
  • Номер рейса: S7 4094
  • По расписанию: 08:40, 17.11
  • Расчетное время: 08:40, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 13,14,15
  • Начало регистрации: 06:40, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 1А
S7 Airlines S7 4094 Новосибирск 08:40 08:40 А Регистрация
Тюмень → Новосибирск → Талакан(поселок)
  • Номер рейса: S7 4094
  • По расписанию: 08:40, 17.11
  • Расчетное время: 08:40, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 13,14,15
  • Начало регистрации: 06:40, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 1А
Ямал YC 261 Талакан 08:40 08:40 А Регистрация
Тюмень → Новосибирск → Талакан(поселок)
  • Номер рейса: YC 261
  • По расписанию: 08:40, 17.11
  • Расчетное время: 08:40, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 13,14,15
  • Начало регистрации: 06:40, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 1А
Ямал YC 261 Новосибирск 08:40 08:40 А Регистрация
Тюмень → Новосибирск → Талакан(поселок)
  • Номер рейса: YC 261
  • По расписанию: 08:40, 17.11
  • Расчетное время: 08:40, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: 13,14,15
  • Начало регистрации: 06:40, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 1А
Ямал YC 149 Ноябрьск 09:00 09:00 А По расписанию
Тюмень → Ноябрьск
  • Номер рейса: YC 149
  • По расписанию: 09:00, 17.11
  • Расчетное время: 09:00, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Стойка регистрации: 13,14,15
  • Начало регистрации: 07:30, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 2А
ЮТэйр ЮТ 123 Игрим 09:10 09:10 А По расписанию
Тюмень → Берёзово → Игрим → Ханты-Мансийск
  • Номер рейса: ЮТ 123
  • По расписанию: 09:10, 17.11
  • Расчетное время: 09:10, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: An-24
  • Стойка регистрации: 9
  • Начало регистрации: 07:30, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 3А
ЮТэйр ЮТ 123 Берёзово 09:10 09:10 А По расписанию
Тюмень → Берёзово → Игрим → Ханты-Мансийск
  • Номер рейса: ЮТ 123
  • По расписанию: 09:10, 17.11
  • Расчетное время: 09:10, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: An-24
  • Стойка регистрации: 9
  • Начало регистрации: 07:30, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 3А
ПП 123 Игрим 09:10 09:10 А По расписанию
Тюмень → Берёзово → Игрим → Ханты-Мансийск
  • Номер рейса: ПП 123
  • По расписанию: 09:10, 17.11
  • Расчетное время: 09:10, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТЭЙР-КАРГО
  • Тип ВС: An-24
  • Стойка регистрации: 9
  • Начало регистрации: 07:30, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 3А
ПП 123 Ханты-Мансийск 09:10 09:10 А По расписанию
Тюмень → Берёзово → Игрим → Ханты-Мансийск
  • Номер рейса: ПП 123
  • По расписанию: 09:10, 17.11
  • Расчетное время: 09:10, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТЭЙР-КАРГО
  • Тип ВС: An-24
  • Стойка регистрации: 9
  • Начало регистрации: 07:30, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 3А
ПП 123 Берёзово 09:10 09:10 А По расписанию
Тюмень → Берёзово → Игрим → Ханты-Мансийск
  • Номер рейса: ПП 123
  • По расписанию: 09:10, 17.11
  • Расчетное время: 09:10, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТЭЙР-КАРГО
  • Тип ВС: An-24
  • Стойка регистрации: 9
  • Начало регистрации: 07:30, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 3А
ЮТэйр ЮТ 123 Ханты-Мансийск 09:10 09:10 А По расписанию
Тюмень → Берёзово → Игрим → Ханты-Мансийск
  • Номер рейса: ЮТ 123
  • По расписанию: 09:10, 17.11
  • Расчетное время: 09:10, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: An-24
  • Стойка регистрации: 9
  • Начало регистрации: 07:30, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 3А
Ямал YC 305 Томск 09:20 09:20 А По расписанию
Тюмень → Нижневартовск → Томск
  • Номер рейса: YC 305
  • По расписанию: 09:20, 17.11
  • Расчетное время: 09:20, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 07:45, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 1А
Ямал YC 305 Нижневартовск 09:20 09:20 А По расписанию
Тюмень → Нижневартовск → Томск
  • Номер рейса: YC 305
  • По расписанию: 09:20, 17.11
  • Расчетное время: 09:20, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 07:45, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 1А
ЮТэйр ЮТ 125 Уфа 10:35 10:35 А По расписанию
Тюмень → Уфа
  • Номер рейса: ЮТ 125
  • По расписанию: 10:35, 17.11
  • Расчетное время: 10:35, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 08:30, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 3А
ЮТэйр ЮТ 509 Минеральные Воды 10:55 10:55 А По расписанию
Тюмень → Минеральные Воды
  • Номер рейса: ЮТ 509
  • По расписанию: 10:55, 17.11
  • Расчетное время: 10:55, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 08:50, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 1
Ямал YC 5509 Минеральные Воды 10:55 10:55 А По расписанию
Тюмень → Минеральные Воды
  • Номер рейса: YC 5509
  • По расписанию: 10:55, 17.11
  • Расчетное время: 10:55, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 08:50, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 1
Газпром Авиа ОП 214 Новый Уренгой 11:40 11:40 А По расписанию
Тюмень → Новый Уренгой
  • Номер рейса: ОП 214
  • По расписанию: 11:40, 17.11
  • Расчетное время: 11:40, 17.11
  • Терминал: А
  • Начало регистрации: 09:35, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 1А
Ямал YC 151 Новый Уренгой 13:40 13:40 А По расписанию
Тюмень → Новый Уренгой
  • Номер рейса: YC 151
  • По расписанию: 13:40, 17.11
  • Расчетное время: 13:40, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 11:35, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 2А
ЮТэйр ЮТ 8151 Новый Уренгой 13:40 13:40 А По расписанию
Тюмень → Новый Уренгой
  • Номер рейса: ЮТ 8151
  • По расписанию: 13:40, 17.11
  • Расчетное время: 13:40, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 11:35, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 2А
Ямал YC 46 Салехард 15:20 15:20 А По расписанию
Тюмень → Салехард
  • Номер рейса: YC 46
  • По расписанию: 15:20, 17.11
  • Расчетное время: 15:20, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 13:15, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 3А
S7 Airlines S7 4569 Салехард 15:20 15:20 А По расписанию
Тюмень → Салехард
  • Номер рейса: S7 4569
  • По расписанию: 15:20, 17.11
  • Расчетное время: 15:20, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 13:15, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 3А
Аэрофлот СУ 1501 Москва / Шерем 15:30 15:30 А По расписанию
Тюмень → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1501
  • По расписанию: 15:30, 17.11
  • Расчетное время: 15:30, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 13:25, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 1
KLM KL 2888 Москва / Шерем 15:30 15:30 А По расписанию
Тюмень → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: KL 2888
  • По расписанию: 15:30, 17.11
  • Расчетное время: 15:30, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: KLM
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 13:25, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 1
Air France AF 7295 Москва / Шерем 15:30 15:30 А По расписанию
Тюмень → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: AF 7295
  • По расписанию: 15:30, 17.11
  • Расчетное время: 15:30, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Air France
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 13:25, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 1
Alitalia AZ 3033 Москва / Шерем 15:30 15:30 А По расписанию
Тюмень → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: AZ 3033
  • По расписанию: 15:30, 17.11
  • Расчетное время: 15:30, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Alitalia
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 13:25, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 1
S7 Airlines S7 5352 Новосибирск 16:10 16:10 А По расписанию
Тюмень → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5352
  • По расписанию: 16:10, 17.11
  • Расчетное время: 16:10, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 14:05, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 2
Ямал ЛА 4028 Новосибирск 16:10 16:10 А По расписанию
Тюмень → Новосибирск
  • Номер рейса: ЛА 4028
  • По расписанию: 16:10, 17.11
  • Расчетное время: 16:10, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 14:05, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 2
S7 Airlines S7 4099 Санкт-Петербург 18:55 18:55 А По расписанию
Тюмень → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: S7 4099
  • По расписанию: 18:55, 17.11
  • Расчетное время: 18:55, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 16:50, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 1А
ЮТэйр UT 4811 Санкт-Петербург 18:55 18:55 А По расписанию
Тюмень → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: UT 4811
  • По расписанию: 18:55, 17.11
  • Расчетное время: 18:55, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 16:50, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 1А
Ямал YC 811 Санкт-Петербург 18:55 18:55 А По расписанию
Тюмень → Санкт-Петербург
  • Номер рейса: YC 811
  • По расписанию: 18:55, 17.11
  • Расчетное время: 18:55, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 16:50, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 1А
Ямал YC 243 Москва / Домодед 19:20 19:20 А По расписанию
Тюмень → Москва/ДМД
  • Номер рейса: YC 243
  • По расписанию: 19:20, 17.11
  • Расчетное время: 19:20, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 17:15, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 2А
S7 Airlines S7 4092 Москва / Домодед 19:20 19:20 А По расписанию
Тюмень → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 4092
  • По расписанию: 19:20, 17.11
  • Расчетное время: 19:20, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Superjet
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 17:15, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 2А
Аэрофлот СУ 1507 Москва / Шерем 20:00 20:00 А По расписанию
Тюмень → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1507
  • По расписанию: 20:00, 17.11
  • Расчетное время: 20:00, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 17:55, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 1
Turkish Airlines TK 9003 Москва / Внуково 21:40 21:40 А По расписанию
Тюмень → Москва/ВНК
  • Номер рейса: TK 9003
  • По расписанию: 21:40, 17.11
  • Расчетное время: 21:40, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Turkish Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 19:35, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 1
ЮТэйр ЮТ 464 Москва / Внуково 21:40 21:40 А По расписанию
Тюмень → Москва/ВНК
  • Номер рейса: ЮТ 464
  • По расписанию: 21:40, 17.11
  • Расчетное время: 21:40, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 19:35, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 1
РусЛайн 7R 4464 Москва / Внуково 21:40 21:40 А По расписанию
Тюмень → Москва/ВНК
  • Номер рейса: 7R 4464
  • По расписанию: 21:40, 17.11
  • Расчетное время: 21:40, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: РусЛайн
  • Тип ВС: B-737
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 19:35, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 1
ЮТэйр ЮТ 315 Нижневартовск 23:00 23:00 А По расписанию
Тюмень → Ханты-Мансийск → Нижневартовск
  • Номер рейса: ЮТ 315
  • По расписанию: 23:00, 17.11
  • Расчетное время: 23:00, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 20:55, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 3А
ЮТэйр ЮТ 315 Ханты-Мансийск 23:00 23:00 А По расписанию
Тюмень → Ханты-Мансийск → Нижневартовск
  • Номер рейса: ЮТ 315
  • По расписанию: 23:00, 17.11
  • Расчетное время: 23:00, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 20:55, 17.11
  • Посадка на борт: -
  • Сектор выхода на посадку: 3А
S7 Airlines S7 4573 Москва / Домодед 03:50 03:15 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Тюмень
  • Номер рейса: S7 4573
  • По расписанию: 03:50, 17.11
  • Расчетное время: 03:15, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
Уральские авиалинии У6 341 Москва / Домодед 03:50 03:15 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Тюмень
  • Номер рейса: У6 341
  • По расписанию: 03:50, 17.11
  • Расчетное время: 03:15, 17.11
  • Терминал: А
Ямал YC 6341 Москва / Домодед 03:50 03:15 А Рейс прибыл
Москва/ДМД → Тюмень
  • Номер рейса: YC 6341
  • По расписанию: 03:50, 17.11
  • Расчетное время: 03:15, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
Аэрофлот СУ 1502 Москва / Шерем 04:20 03:53 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Тюмень
  • Номер рейса: СУ 1502
  • По расписанию: 04:20, 17.11
  • Расчетное время: 03:53, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
Россия FV 6451 Санкт-Петербург 04:45 04:27 А Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Тюмень
  • Номер рейса: FV 6451
  • По расписанию: 04:45, 17.11
  • Расчетное время: 04:27, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Россия
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
Аэрофлот СУ 6451 Санкт-Петербург 04:45 04:27 А Рейс прибыл
Санкт-Петербург → Тюмень
  • Номер рейса: СУ 6451
  • По расписанию: 04:45, 17.11
  • Расчетное время: 04:27, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
Ямал YC 398 Красноярск 04:55 04:55 А Отменён
Красноярск → Тюмень
  • Номер рейса: YC 398
  • По расписанию: 04:55, 17.11
  • Расчетное время: 04:55, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Азимут А4 333 Краснодар 05:10 04:50 А Рейс прибыл
Краснодар → Тюмень
  • Номер рейса: А4 333
  • По расписанию: 05:10, 17.11
  • Расчетное время: 04:50, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Азимут
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: 1
РусЛайн 7R 4453 Москва / Внуково 06:15 05:56 А Рейс прибыл
Москва/ВНК → Тюмень
  • Номер рейса: 7R 4453
  • По расписанию: 06:15, 17.11
  • Расчетное время: 05:56, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: РусЛайн
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 2
ЮТэйр ЮТ 453 Москва / Внуково 06:15 05:56 А Рейс прибыл
Москва/ВНК → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 453
  • По расписанию: 06:15, 17.11
  • Расчетное время: 05:56, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 2
Аэрофлот СУ 1508 Москва / Шерем 06:30 05:59 А Рейс прибыл
Москва/ШРМ → Тюмень
  • Номер рейса: СУ 1508
  • По расписанию: 06:30, 17.11
  • Расчетное время: 05:59, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: 1
ЮТэйр ЮТ 240 Красноярск 07:50 07:50 А По расписанию
Красноярск → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 240
  • По расписанию: 07:50, 17.11
  • Расчетное время: 07:50, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: 1
Газпром Авиа ОП 214 Уфа 10:20 10:20 А По расписанию
Уфа → Тюмень
  • Номер рейса: ОП 214
  • По расписанию: 10:20, 17.11
  • Расчетное время: 10:20, 17.11
  • Терминал: А
ЮТэйр ЮТ 316 Нижневартовск 11:15 11:15 А По расписанию
Нижневартовск → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 316
  • По расписанию: 11:15, 17.11
  • Расчетное время: 11:15, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Лента выдачи багажа: -
Ямал YC 9 Салехард 11:40 11:40 А По расписанию
Салехард → Тюмень
  • Номер рейса: YC 9
  • По расписанию: 11:40, 17.11
  • Расчетное время: 11:40, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
S7 Airlines S7 4568 Салехард 11:40 11:40 А По расписанию
Салехард → Тюмень
  • Номер рейса: S7 4568
  • По расписанию: 11:40, 17.11
  • Расчетное время: 11:40, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Ямал ЛЛМ 9756 Новый Уренгой 14:30 14:30 А По расписанию
Новый Уренгой → Тюмень
  • Номер рейса: ЛЛМ 9756
  • По расписанию: 14:30, 17.11
  • Расчетное время: 14:30, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Лента выдачи багажа: -
Аэрофлот СУ 1500 Москва / Шерем 14:40 14:40 А По расписанию
Москва/ШРМ → Тюмень
  • Номер рейса: СУ 1500
  • По расписанию: 14:40, 17.11
  • Расчетное время: 14:40, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Ямал YC 366 Екатеринбург 15:20 15:20 А По расписанию
Самара → Екатеринбург → Тюмень
  • Номер рейса: YC 366
  • По расписанию: 15:20, 17.11
  • Расчетное время: 15:20, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Лента выдачи багажа: -
Ямал YC 366 Самара 15:20 15:20 А По расписанию
Самара → Екатеринбург → Тюмень
  • Номер рейса: YC 366
  • По расписанию: 15:20, 17.11
  • Расчетное время: 15:20, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Лента выдачи багажа: -
Ямал ЛА 4027 Новосибирск 15:25 15:25 А По расписанию
Новосибирск → Тюмень
  • Номер рейса: ЛА 4027
  • По расписанию: 15:25, 17.11
  • Расчетное время: 15:25, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Лента выдачи багажа: -
S7 Airlines S7 5351 Новосибирск 15:25 15:25 А По расписанию
Новосибирск → Тюмень
  • Номер рейса: S7 5351
  • По расписанию: 15:25, 17.11
  • Расчетное время: 15:25, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
  • Лента выдачи багажа: -
Ямал ЛЛМ 9742 Сабетта 16:00 16:00 А По расписанию
Сабетта → Тюмень
  • Номер рейса: ЛЛМ 9742
  • По расписанию: 16:00, 17.11
  • Расчетное время: 16:00, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Ямал YC 306 Томск 16:50 16:50 А По расписанию
Томск → Нижневартовск → Тюмень
  • Номер рейса: YC 306
  • По расписанию: 16:50, 17.11
  • Расчетное время: 16:50, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Лента выдачи багажа: -
Ямал YC 306 Нижневартовск 16:50 16:50 А По расписанию
Томск → Нижневартовск → Тюмень
  • Номер рейса: YC 306
  • По расписанию: 16:50, 17.11
  • Расчетное время: 16:50, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Лента выдачи багажа: -
Ямал YC 150 Ноябрьск 17:10 17:10 А По расписанию
Ноябрьск → Тюмень
  • Номер рейса: YC 150
  • По расписанию: 17:10, 17.11
  • Расчетное время: 17:10, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Bombardier
  • Лента выдачи багажа: -
Ямал YC 146 Новый Уренгой 18:10 18:10 А По расписанию
Новый Уренгой → Тюмень
  • Номер рейса: YC 146
  • По расписанию: 18:10, 17.11
  • Расчетное время: 18:10, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр ЮТ 8146 Новый Уренгой 18:10 18:10 А По расписанию
Новый Уренгой → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 8146
  • По расписанию: 18:10, 17.11
  • Расчетное время: 18:10, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Ямал YC 5510 Минеральные Воды 18:40 18:40 А По расписанию
Минеральные Воды → Тюмень
  • Номер рейса: YC 5510
  • По расписанию: 18:40, 17.11
  • Расчетное время: 18:40, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр ЮТ 510 Минеральные Воды 18:40 18:40 А По расписанию
Минеральные Воды → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 510
  • По расписанию: 18:40, 17.11
  • Расчетное время: 18:40, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Аэрофлот СУ 1506 Москва / Шерем 19:10 19:10 А По расписанию
Москва/ШРМ → Тюмень
  • Номер рейса: СУ 1506
  • По расписанию: 19:10, 17.11
  • Расчетное время: 19:10, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аэрофлот
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: -
Ямал YC 45 Салехард 20:20 20:20 А По расписанию
Салехард → Тюмень
  • Номер рейса: YC 45
  • По расписанию: 20:20, 17.11
  • Расчетное время: 20:20, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
S7 Airlines S7 4570 Салехард 20:20 20:20 А По расписанию
Салехард → Тюмень
  • Номер рейса: S7 4570
  • По расписанию: 20:20, 17.11
  • Расчетное время: 20:20, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Ямал YC 262 Талакан 20:25 20:25 А По расписанию
Талакан(поселок) → Новосибирск → Тюмень
  • Номер рейса: YC 262
  • По расписанию: 20:25, 17.11
  • Расчетное время: 20:25, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
S7 Airlines S7 4093 Новосибирск 20:25 20:25 А По расписанию
Талакан(поселок) → Новосибирск → Тюмень
  • Номер рейса: S7 4093
  • По расписанию: 20:25, 17.11
  • Расчетное время: 20:25, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
S7 Airlines S7 4093 Талакан 20:25 20:25 А По расписанию
Талакан(поселок) → Новосибирск → Тюмень
  • Номер рейса: S7 4093
  • По расписанию: 20:25, 17.11
  • Расчетное время: 20:25, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
Ямал YC 262 Новосибирск 20:25 20:25 А По расписанию
Талакан(поселок) → Новосибирск → Тюмень
  • Номер рейса: YC 262
  • По расписанию: 20:25, 17.11
  • Расчетное время: 20:25, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: Superjet
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр ЮТ 463 Москва / Внуково 20:30 20:30 А По расписанию
Москва/ВНК → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 463
  • По расписанию: 20:30, 17.11
  • Расчетное время: 20:30, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Turkish Airlines TK 9002 Москва / Внуково 20:30 20:30 А По расписанию
Москва/ВНК → Тюмень
  • Номер рейса: TK 9002
  • По расписанию: 20:30, 17.11
  • Расчетное время: 20:30, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Turkish Airlines
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
Ямал YC 5463 Москва / Внуково 20:30 20:30 А По расписанию
Москва/ВНК → Тюмень
  • Номер рейса: YC 5463
  • По расписанию: 20:30, 17.11
  • Расчетное время: 20:30, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ямал
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
РусЛайн 7R 4463 Москва / Внуково 20:30 20:30 А По расписанию
Москва/ВНК → Тюмень
  • Номер рейса: 7R 4463
  • По расписанию: 20:30, 17.11
  • Расчетное время: 20:30, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: РусЛайн
  • Тип ВС: B-737
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр ЮТ 119 Сургут 20:35 20:35 А По расписанию
Сургут → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 119
  • По расписанию: 20:35, 17.11
  • Расчетное время: 20:35, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Лента выдачи багажа: -
ЮТэйр ЮТ 126 Уфа 20:40 20:40 А По расписанию
Уфа → Тюмень
  • Номер рейса: ЮТ 126
  • По расписанию: 20:40, 17.11
  • Расчетное время: 20:40, 17.11
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Лента выдачи багажа: -